Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клановый суецид
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

клановый суецид

ArtWar [4] 
0
4 Апреля 2011 22:30:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843983514&stat=1&server_id=0

ребят, без огорчух, реснитесь плиз неохота 30 минут в инсте висеть))) :exclaim:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
U-la-la [6]  4 Апреля 2011 23:38:20 #77
ArtWar [4] 23:08 , 04 Апр 2011

ХаН 33
вам его не портили, у вас его просто подрезали




:biggrin:
0
Давай веселиться [5]  5 Апреля 2011 01:19:15 #78
Золотые, научитесь писать без очепяток и "подрезали" :confused:
кажется срач начинается
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 01:24:23 #79
правильно сделали :lol:
зачем зверя перебил :question:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ArtWar [4]  5 Апреля 2011 01:42:25 #80
Churchill
незнал, что все играют тут чтоб выучить русский и лудше освоить клаву под градусом
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
РеанимациЯ [13]  5 Апреля 2011 01:44:24 #81
Bars писал(а):
лудше


Убивал бы.

:lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Давай веселиться [5]  5 Апреля 2011 01:46:37 #82
ArtWar
Обкаст решает :razz:
кажется срач начинается
0
Киллер с лопатой [6]  5 Апреля 2011 02:39:57 #83
Не пойму кому мешает зверь? пусть бы сделали зверя потом бы подрались. толку мешать качаться своим будущим противникам? - разве что только для того чтобы потом часами стоять в очередях на ПБ, имхо те скатятся до ботобойства :idea: в общем зуб за зуб получился :confused:
0
ArtWar [4]  5 Апреля 2011 02:49:16 #84
Киллер с лопатой
недолёкое разсуждение....
зверь это подземка, а подземка это много что значит, да и если зверя зделают то больше на арену несунутся.. хотя войну на 6м виднее, паяса как не жмут? все ок?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
DLyoha3 [5]  5 Апреля 2011 03:07:43 #85
На зверя хожу всегда голый, если запорят, пояса и перец в зубы и висите блин до посинения.
Подпись
0
Вестник мира [4]  5 Апреля 2011 03:13:57 #86
DLyoha3 [5] 03:07 , 05 Апр 2011

Логика сливщика)
Что мешает ходить на зверя одетым и выполнять этот квест, когда уверен, что можешь в одном бою победить зверя + ещё и противника?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Элларинель [7]  5 Апреля 2011 03:18:34 #87
Забавные какие здесь всё же многие)
Как сами делают пакость - так это прикольно)
А как пакостью же ответят - это возмутительно!)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ArtWar [4]  5 Апреля 2011 03:24:25 #88
DLyoha3
да ты то молчи, кожа да кости ... перец, я тебя на твоём уровне на 3 минуты макс растену...

Закройте топ плиз уже балаган какой то
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
ИГГ [7]  5 Апреля 2011 03:28:54 #89
Вестник мира писал(а):
DLyoha3 [5] 03:07 , 05 Апр 2011

Логика сливщика)
Что мешает ходить на зверя одетым и выполнять этот квест, когда уверен, что можешь в одном бою победить зверя + ещё и противника?)

+1000
0
White Warrior [4]  5 Апреля 2011 03:33:18 #90
О чем топ ? :eek:
0
Гиппократикус [6]  5 Апреля 2011 12:07:10 #91
White Warrior писал(а):
О чем топ ? :eek:

Об орфографии. Гляжу, автор топа в ней силен. :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Элларинель [7]  5 Апреля 2011 13:10:17 #92
Гиппократикус
А ты что, учитель оной?))
Или корректор?)
По всем топам бегаешь - ужасаешься)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Von Otto [4]  5 Апреля 2011 14:26:22 #93
суецид, суе(ё)вый, суевать, засуевать, засуе(ё)нутый, суенутый. :eek:
0
Гиппократикус [6]  5 Апреля 2011 14:57:26 #94
Элларинель
Ну что вы, мадам! Учить никого не собираюсь. Просто, когда видишь подобные послания, понимаешь - сколько же народу сейчас сидит в игре в ущерб невыученным урокам. :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Давай веселиться [5]  5 Апреля 2011 14:58:09 #95
Ну да, шмот купили, а на образование не хватило!
кажется срач начинается
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.