|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ArtWar [4]
|
|
|
|
4 Апреля 2011 22:30:37
|
|
|
|
U-la-la [6]
|
4 Апреля 2011 23:38:20
#77
|
|
|
ArtWar [4] 23:08 , 04 Апр 2011
ХаН 33
вам его не портили, у вас его просто подрезали
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
5 Апреля 2011 01:19:15
#78
|
|
|
Золотые, научитесь писать без очепяток и "подрезали"
кажется срач начинается
|
|
|
Айю [5]
|
5 Апреля 2011 01:24:23
#79
|
|
|
правильно сделали 
зачем зверя перебил
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
ArtWar [4]
|
5 Апреля 2011 01:42:25
#80
|
|
|
|
Churchill
незнал, что все играют тут чтоб выучить русский и лудше освоить клаву под градусом
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
5 Апреля 2011 01:44:24
#81
|
|
|
|
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
5 Апреля 2011 01:46:37
#82
|
|
|
ArtWar
Обкаст решает
кажется срач начинается
|
|
|
Киллер с лопатой [6]
|
5 Апреля 2011 02:39:57
#83
|
|
|
Не пойму кому мешает зверь? пусть бы сделали зверя потом бы подрались. толку мешать качаться своим будущим противникам? - разве что только для того чтобы потом часами стоять в очередях на ПБ, имхо те скатятся до ботобойства  в общем зуб за зуб получился
|
|
|
ArtWar [4]
|
5 Апреля 2011 02:49:16
#84
|
|
|
|
Киллер с лопатой
недолёкое разсуждение....
зверь это подземка, а подземка это много что значит, да и если зверя зделают то больше на арену несунутся.. хотя войну на 6м виднее, паяса как не жмут? все ок?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
|
|
|
DLyoha3 [5]
|
5 Апреля 2011 03:07:43
#85
|
|
|
|
На зверя хожу всегда голый, если запорят, пояса и перец в зубы и висите блин до посинения.
Подпись
|
|
|
Вестник мира [4]
|
5 Апреля 2011 03:13:57
#86
|
|
|
DLyoha3 [5] 03:07 , 05 Апр 2011
Логика сливщика)
Что мешает ходить на зверя одетым и выполнять этот квест, когда уверен, что можешь в одном бою победить зверя + ещё и противника?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Элларинель [7]
|
5 Апреля 2011 03:18:34
#87
|
|
|
Забавные какие здесь всё же многие)
Как сами делают пакость - так это прикольно)
А как пакостью же ответят - это возмутительно!))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
ArtWar [4]
|
5 Апреля 2011 03:24:25
#88
|
|
|
|
DLyoha3
да ты то молчи, кожа да кости ... перец, я тебя на твоём уровне на 3 минуты макс растену...
Закройте топ плиз уже балаган какой то
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
|
|
|
ИГГ [7]
|
5 Апреля 2011 03:28:54
#89
|
|
|
Вестник мира писал(а): DLyoha3 [5] 03:07 , 05 Апр 2011
Логика сливщика)
Что мешает ходить на зверя одетым и выполнять этот квест, когда уверен, что можешь в одном бою победить зверя + ещё и противника?)
+1000
|
|
|
White Warrior [4]
|
5 Апреля 2011 03:33:18
#90
|
|
|
О чем топ ?
|
|
|
Гиппократикус [6]
|
5 Апреля 2011 12:07:10
#91
|
|
|
White Warrior писал(а): О чем топ ? 
Об орфографии. Гляжу, автор топа в ней силен.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
Элларинель [7]
|
5 Апреля 2011 13:10:17
#92
|
|
|
Гиппократикус
А ты что, учитель оной?))
Или корректор?)
По всем топам бегаешь - ужасаешься))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Von Otto [4]
|
5 Апреля 2011 14:26:22
#93
|
|
|
суецид, суе(ё)вый, суевать, засуевать, засуе(ё)нутый, суенутый.
|
|
|
Гиппократикус [6]
|
5 Апреля 2011 14:57:26
#94
|
|
|
Элларинель
Ну что вы, мадам! Учить никого не собираюсь. Просто, когда видишь подобные послания, понимаешь - сколько же народу сейчас сидит в игре в ущерб невыученным урокам.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
5 Апреля 2011 14:58:09
#95
|
|
|
|
Ну да, шмот купили, а на образование не хватило!
кажется срач начинается
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|