Надо учитывать еще, что если человек имеет возможность (по званию) покупать арсеналку, то при желании может надеть и фиолет. Те же сапоги на 8-й уровень на ауке не так и дорого стоят по сравнению с чертожными. Бронепоножи тоже думаю такому игроку будут в принципе доступны.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает