Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что лучше?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

что лучше?

-самоубийца-
0
4 Апреля 2011 19:00:34
одежда из чертог или арсенальная?) :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
Анискин [11]  5 Апреля 2011 00:33:08 #77
воздержался :lol:
0
El Fuege [1]  5 Апреля 2011 00:33:58 #78
-самоубийца-
если хочешь меньше затрат без кача доблы бери чертожный, если хочешь качнуть доблу до арсенального болше потратишь
0
Йорус [8]  5 Апреля 2011 01:07:00 #79
Лучше одежда из магазина "Охотник и Рыболов", на крайняк с рынка.

А по сабжу, вопрос не совсем корректен. Яб не стал стравнивать чертоги и арсеналку.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Iskatel Istini [10]  5 Апреля 2011 01:13:30 #80
Чертожный однозначно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-СнежочеГ- [10]  5 Апреля 2011 01:20:29 #81
-самоубийца- писал(а):


одежда из чертог или арсенальная?) :rolleyes:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Давай веселиться [5]  5 Апреля 2011 01:26:09 #82
с китайского рынка, всё равно станов и критов нэма :razz:
кажется срач начинается
0
Мистер Бес
5 Апреля 2011 10:23:35 #83
по слухам, одетые в чертожные шмотки в инстах ведут себя как стадо баранов. так что если начал одевать чертоги, то продолжай бить мобов :rolleyes:
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 10:29:20 #84
Дух_Мести писал(а):
Чертожный комплект - 620 з, арсенальный - 518 и чуть лучше по хар-кам. :eek:

бред

Арсеналка дороже в 5 раз) математик) :rolleyes:
0
Злой Чух [6]  5 Апреля 2011 10:38:54 #85
ведьма_минор
это у вас на миноре наверно)
ок
0
Мистер Бес
5 Апреля 2011 10:39:15 #86
ведьма_минор
в каком месте она дороже? ) броня/поножи арсеналка 50 з, чертоги 30, оружие арс 108 з, чертоги 80. дороже только сапоги/кольчуги у чертог и шлем. остальное дешевле :arrow:
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 10:40:59 #87
Мистер Бес писал(а):
ведьма_минор
в каком месте она дороже? ) броня/поножи арсеналка 50 з, чертоги 30, оружие арс 108 з, чертоги 80. дороже только сапоги/кольчуги у чертог и шлем. остальное дешевле :arrow:

а чтобы право получить на то чтоб можно купить за эти 50 зю?
скока нужно на ПБ выкинуть тысячь?

потому арсеналка стоит гораздо поболее чем 500
а чертожная копейки)
0
Злой Чух [6]  5 Апреля 2011 10:41:42 #88
Мистер Бес
:lol: ты чет попутал) ты наверно хотел сказать что не в пть раз, но дороже)
ок
0
Мистер Бес
5 Апреля 2011 10:42:14 #89
ведьма_минор
ну и надо было тогда сразу писать. я тебе про цены именно на шмотку говорю
0
Злой Чух [6]  5 Апреля 2011 10:43:19 #90
ведьма_минор
ты права на счет то что нужно поболее денег на на арсенальные так как нужно много денег на ПБ, но есть такие кто качает боблу и покупает чертожную)
ок
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 10:44:04 #91
Злой Чух писал(а):
ведьма_минор
это у вас на миноре наверно)

если на прайме Героями становяться бесплатно - а без героя и нету комплекта)
то

тогда арсеналка дешевле ...
0
---LaPuSyA--- [5]  5 Апреля 2011 10:46:16 #92
Кожа рулззз :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Miraksess [10]  5 Апреля 2011 10:48:05 #93
ведьма_минор писал(а):
если на прайме Героями становяться бесплатно - а без героя и нету комплекта)
то тогда арсеналка дешевле ...

Ну чо есть и такие) почти герои) один полкан второй мастер)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 10:48:41 #94
ПриНц ДаэДр писал(а):
ведьма_минор писал(а):
если на прайме Героями становяться бесплатно - а без героя и нету комплекта)
то тогда арсеналка дешевле ...

Ну чо есть и такие) почти герои) один полкан второй мастер)

:lol:
0
ВолА [6]  5 Апреля 2011 10:49:31 #95
А сравнить наглядно никак?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.