Дух_Мести писал(а):
Андалузич
Нафига? постоянно встречаю на ПБ синих шахматистов с 8 слотами... смысл в каче звания выше рекрута?
Чтоб мароки с поясами небыло, когда сломаешь полностью, а выше элитки до 11 смысла нет
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)