Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что лучше?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

что лучше?

-самоубийца-
0
4 Апреля 2011 19:00:34
одежда из чертог или арсенальная?) :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
Клир [9]  4 Апреля 2011 19:08:41 #20
Alur9
:lol:
0
ugifop [8]  4 Апреля 2011 19:08:53 #21
нет и да
Ваш Кэп.
0
Клир [9]  4 Апреля 2011 19:08:56 #22
Нет
0
Клир [9]  4 Апреля 2011 19:09:20 #23
Незнаю :eek:
0
Speed killer [5]  4 Апреля 2011 19:09:38 #24
ужас... :sad:
Куплю подпись (в приват)
0
IceHeart Girl [4]  4 Апреля 2011 19:09:57 #25
Пофиг :exclaim: :surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
-самоубийца-
4 Апреля 2011 19:09:58 #26
Speed killer
сбил очередь :lol:
ты там, а я тут...
0
olegdeda [10]  4 Апреля 2011 19:15:29 #27
:eek:
0
-самоубийца-
4 Апреля 2011 19:16:22 #28
ну а по теме кто нибудь что нибудь еще скажет?)
ты там, а я тут...
0
Клир [9]  4 Апреля 2011 19:17:32 #29
-самоубийца-
нет :eek:
0
Андалузич [10]  4 Апреля 2011 19:19:48 #30
Да фиг его знает) Я как посчитал во сколько мне доблесть обойдётся - начал ботобойничать после элиты. Заработок есть на ботах - на не арсеналку можно заработать.. как я. Одно "НО" чтоб слотов под эли было достаточно всё одно элиту брать.
0
Дух_Мести [8]  4 Апреля 2011 19:21:33 #31
Андалузич
Нафига? постоянно встречаю на ПБ синих шахматистов с 8 слотами... смысл в каче звания выше рекрута?
0
SnowPriest [4]  4 Апреля 2011 19:22:12 #32
-самоубийца-
да)
0
__Zgon__ [11]  4 Апреля 2011 19:23:33 #33
:exclaim: однозначно лучше фиолет! :exclaim:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Alur9 [11]  4 Апреля 2011 19:24:15 #34
нет
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
ArhonTus [4]  4 Апреля 2011 19:25:52 #35
да нет :smile:
кинь зеркало как мужик(с)
0
SnowPriest [4]  4 Апреля 2011 19:26:42 #36
нет да
0
Gothik Ange1 [5]  4 Апреля 2011 19:27:01 #37
P0_oZiTiFF писал(а):
...___..
{ &#0039;@ @&#0039; } _______
..| .. |,0000000000)~
...\_./,000000000000)
...(00000000000000)
....(0000000000000)
.....(00000000000)
........# #.... ##

подавился чаем :lol:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
ugifop [8]  4 Апреля 2011 19:27:36 #38
нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да ненет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет да нет дат да нет да нет да нет да нет да нет да нет да
Ваш Кэп.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.