ПростоСережа писал(а):
Греич
Жаль что разрешили. Про метод знал, воспользовался пару раз потом бросил, посчитав что не правельно это. Видимо Вам выгодно что бы те кто хотел срезать огневик покупал зигов в аресенале и кидал бы на подозрительных личностей.
А что тут неправильного? это тоже самое, что нажать F7 и F11... ну или большой монитор.