Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли крафтить?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Можно ли крафтить?

ЙА ЛОШАДКА
0
4 Апреля 2011 09:52:49
на http://w1.dwar.ru/hunt.php
мне всегда казалось, что можно.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311400&f=7 в этом топе Отче наш явно не запрещает его использовать...
но всеми любимый страж Воланда говорит раз за разом, что нельзя: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318217&f=23

Хочется все же получить точную инфу...а то еще посадют :eek:
0
esgreckmf
4 Апреля 2011 09:53:58 #1
хочется :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Ингтар [9]  4 Апреля 2011 09:56:06 #2
Ну как бэ возникнет необходимость - посодют, с формулировкой "крафтил в ханте", вот и все :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Don Guram [4]  4 Апреля 2011 09:56:33 #3
Крафть я разрешаю :cool:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Йорус [8]  4 Апреля 2011 09:59:11 #4
Полина2282
Ты щас это серьезно? :eek: Я только там и занимаюсь крафтом :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
GAUSSBERG [10]  4 Апреля 2011 10:00:29 #5
вот ты паришься))) захотят посадить - найдут за что... )))

То, что вы все еще на свободе не ваша заслуга, а наша недоработка... © Ф. Дзержинский :wink:
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Don Guram [4]  4 Апреля 2011 10:00:49 #6
Йорус
Серьёзно, в стражах Воланда запретила. :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Гвеннивар [10]  4 Апреля 2011 10:05:54 #7
Йорус
:biggrin: Нашли кого слушать
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Апреля 2011 10:09:02 #8
все же это заявление от представителя стражи, причем Лейтенант ИИ это уже потолок почти.
И повторила она не раз свои слова :confused:
0
Гайдарик [6]  4 Апреля 2011 10:11:36 #9
интересный вопрос....
0
Михаил Архангел [6]  4 Апреля 2011 10:14:31 #10
Полина2282 писал(а):
на http://w1.dwar.ru/hunt.php
мне всегда казалось, что можно.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311400&f=7 в этом топе Отче наш явно не запрещает его использовать...
но всеми любимый страж Воланда говорит раз за разом, что нельзя: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318217&f=23

Хочется все же получить точную инфу...а то еще посадют :eek:


а как они узнают что ты крафтишь через http://w1.dwar.ru/hunt.php ???
это невозможно узнать... :confused:
...
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Апреля 2011 10:16:08 #11
Михаил Архангел
ясен пень) но сам факт)
0
серый странник2 [12]  4 Апреля 2011 10:16:12 #12
я пробовал нападать на мобов через это окно,не получается:((( :cry:
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
серый странник2 [12]  4 Апреля 2011 10:17:50 #13
видимо не всеми дваровскими ссылками в дваре можно пользоватся...
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
ВолА [6]  4 Апреля 2011 10:22:20 #14
Как сказал уже выше Михаил Архангел... не узнать кто как крафтит.
Отсюда: меньше вопросов на форуме - спокойнее крафт.
0
-TypucT- [3]  4 Апреля 2011 10:27:07 #15
а у меня манитор большой без крафта все супер, сделайте лучше так чтоб я сразу все четыре поля видел :biggrin:
0
Йорус [8]  4 Апреля 2011 10:29:56 #16
Воланда запретила

Да мне на нее фиолетово, она же не магмар.

Гвеннивар
Гвень, яж шучу, нешто я в свою бытность ментора не выучил правила игры? :smile:

причем Лейтенант ИИ это уже потолок почти

Ну если у них лейтенанты командуют парадом, то я спокоен :biggrin:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
PHOBOS [11]  4 Апреля 2011 10:30:50 #17
Блин, сейчас найду ссылку на коммент Го.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ВолА [6]  4 Апреля 2011 10:31:30 #18
0
Нещастячко
4 Апреля 2011 10:32:39 #19
ВолА писал(а):
Как сказал уже выше Михаил Архангел... не узнать кто как крафтит.
Отсюда: меньше вопросов на форуме - спокойнее крафт.

да суть не в запрете, ясен пень что не узнать.
Дело в том что одмины говорят одно, а стражи (отдельно взятые) совершенно другое :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.