Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли крафтить?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Можно ли крафтить?

ЙА ЛОШАДКА
0
4 Апреля 2011 09:52:49
на http://w1.dwar.ru/hunt.php
мне всегда казалось, что можно.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311400&f=7 в этом топе Отче наш явно не запрещает его использовать...
но всеми любимый страж Воланда говорит раз за разом, что нельзя: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318217&f=23

Хочется все же получить точную инфу...а то еще посадют :eek:
0
ВолА [6]  4 Апреля 2011 10:33:40 #20
Нещастячко
Щас как BLACK_FR (вроде прально ник написал?) прилетит:)
0
Йорус [8]  4 Апреля 2011 10:33:55 #21
Все, я спокоен :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Нещастячко
4 Апреля 2011 10:34:02 #22
PHOBOS писал(а):
Блин, сейчас найду ссылку на коммент Го.


Volanda писал(а):
Эта позиция определена после ухода Го занара.

:eek:

П.с. вначале написал (с) Воланда, но по последним данным могут заблочить за использование цитат без согласия автора, поэтому попробую так :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PHOBOS [11]  4 Апреля 2011 10:34:47 #23
ВолА
Аха
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Йорус [8]  4 Апреля 2011 10:35:25 #24
Эта позиция определена после ухода Го занара. (с) Воланда

Да кто она такая то, чтоб решать эти вопросы? Вот сменит ник на Го Воланда, станет 17-м ур. с драконом в руках, тогда посмотрим.
Слишком много пиара на форуме в последнее время от данного перса.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
PHOBOS [11]  4 Апреля 2011 10:37:08 #25
Нещастячко
Странно почему подобные "изменения позиции" доводятся только до неё.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_Davy Jones_
4 Апреля 2011 10:38:58 #26
PHOBOS
дык она судя по топам в последнее время особенная в ос.. хз. может она новый админ а никто просто не оседомлен?)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
PHOBOS [11]  4 Апреля 2011 10:44:57 #27
Любые изменения публично озвученных решений Администрации озвучиваются той же самой Администрацией так же публично.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ВолА [6]  4 Апреля 2011 10:51:39 #28
Теперь еще больше противоречий получается.
0
Galante [10]  4 Апреля 2011 12:12:37 #29
Раз-два, непонятна позиция президента :lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Греич [10]  4 Апреля 2011 12:23:28 #30
Мы решили еще раз озвучить наше мнение - собирать так ресурсы можно :exclaim:
0
Lieutenant [9]  4 Апреля 2011 12:24:43 #31
Греич
:biggrin:

Ещё один гвоздь...
*Добродушно улыбается*
0
Gray Knight [8]  4 Апреля 2011 12:25:22 #32
Греич
Отлично. =)
Воланду бы еще в известность поставить, а то... мало ли что. :redface: :rolleyes:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Dr Kosyak [8]  4 Апреля 2011 12:25:27 #33
Греич
иди домой пиать :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
PHOBOS [11]  4 Апреля 2011 12:25:39 #34
О как. :eek:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
JESS [8]  4 Апреля 2011 12:27:18 #35
:eek: все чудесатее и чудесатее..
0
esgreckmf
4 Апреля 2011 12:27:20 #36
Греич
А 2 окна охоты можно ? Пока в одном копаешь , в другом ищешь новый ресурс.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
4 Апреля 2011 12:28:16 #37
Греич писал(а):
Мы решили еще раз озвучить наше мнение - собирать так ресурсы можно :exclaim:

Ваше решение было согласовано с Воландой? :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
4 Апреля 2011 12:29:47 #38
А 2 окна охоты можно ? Пока в одном копаешь , в другом ищешь новый ресурс.

Эээээ, ну ты совесть то имей, не злоупотребляй :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.