Да мне на нее фиолетово, она же не магмар.
Гвеннивар
Гвень, яж шучу, нешто я в свою бытность ментора не выучил правила игры?
причем Лейтенант ИИ это уже потолок почти
Ну если у них лейтенанты командуют парадом, то я спокоен
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]