Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросец такой назрел у меня...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопросец такой назрел у меня...

MeFisToFeL_ [7] 
0
3 Апреля 2011 21:04:05
Почуствовал я значит острую нехватку медали зла..
Вот я 7й левел. 60% опыта.
На красную медаль ясное дело меня в ближайшее время не хватит, но синяя нужна по зарез.
по средним подсчетам такая прелесть стоит около 600з.
Подскажите знающие, как мне добыть такие средства если:
1)Торговля мертва ( Сам седня палкой тыкал)
2) Косить траву до апупения не хочу както...
3) Бей ботов до 9го лева - тоже не могу - долбу качаем помалу.
Вот и тупик выходить.. прошу нормальных советов и предложений.
Флудеров прошу не баянить :surprised:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Чеширский Котяра [7]  3 Апреля 2011 22:03:48 #39
MeFisToFeL_
Стать стражем-мнтором-балагуром и там маньячить=)
Правда данные нужны хорошие=)
Главное без опыта :biggrin:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 22:08:12 #40
Чеширский Котяра
* тихонько ушел в стражи* :twisted:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 22:17:09 #41
PHOBOS
принимайте в стражи ) :twisted:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
ДРОПовик [4]  3 Апреля 2011 22:20:04 #42
MeFisToFeL_
ты 7 лвл, заработать проще всего профой (на мой взгляд), торговать быстро не научишься, там нужны жестко фиксированные цены, их лучше всего сдувать из инфы успешных торговцев, потому что считать вс налоги и все приходы, расходы долго и муторно, нужно чтобы у этого торговца были профы такие же как и у тебя, потому что ресы обычно берут на переработку, взял ресы, продал элик, и тд, пообщайся с людьми: сокланами, друзьями , которые торгуют, они подскажут, НО будь готов потратить много времени.
Самое главное старайся выехать не на перепродаже сырья, а покупай сырье и готовь элики, и будет тебе счастье, на мой взгляд все тут хорошо и просто - покупай, переделывай, продавай. учтены все запросы, других вариантов не вижу :biggrin:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Predatory Lilit [10]  3 Апреля 2011 22:22:35 #43
Lieutenant писал(а):
Найди богатую подружку, стань альфонсом.

:lol:
Мну тут была....о_О
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 22:26:43 #44
До100почтимый писал(а):
Дружище, в этой игре все делается или реалом или временем, нет времени добывать деньги профой - кидай реал, сразу и чтобы всё без реала не будет! Если бить мобов, то быстрее опыт наберешь чем подобъешь ту кассу которая тебе надо:)

не согласен, решают барыги(помимо реальщиков) если не умеешь, надо просто научиться
опять я виноват?
0
ДРОПовик [4]  3 Апреля 2011 22:30:45 #45
совсем забыл, попробуйте полуанить :twisted:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Massacre_Wurm [5]  3 Апреля 2011 22:36:37 #46
Ага , и Скейвена с кретсами позвать. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.