Почуствовал я значит острую нехватку медали зла..
Вот я 7й левел. 60% опыта.
На красную медаль ясное дело меня в ближайшее время не хватит, но синяя нужна по зарез.
по средним подсчетам такая прелесть стоит около 600з.
Подскажите знающие, как мне добыть такие средства если:
1)Торговля мертва ( Сам седня палкой тыкал)
2) Косить траву до апупения не хочу както...
3) Бей ботов до 9го лева - тоже не могу - долбу качаем помалу.
Вот и тупик выходить.. прошу нормальных советов и предложений.
Флудеров прошу не баянить