Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросец такой назрел у меня...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопросец такой назрел у меня...

MeFisToFeL_ [7] 
0
3 Апреля 2011 21:04:05
Почуствовал я значит острую нехватку медали зла..
Вот я 7й левел. 60% опыта.
На красную медаль ясное дело меня в ближайшее время не хватит, но синяя нужна по зарез.
по средним подсчетам такая прелесть стоит около 600з.
Подскажите знающие, как мне добыть такие средства если:
1)Торговля мертва ( Сам седня палкой тыкал)
2) Косить траву до апупения не хочу както...
3) Бей ботов до 9го лева - тоже не могу - долбу качаем помалу.
Вот и тупик выходить.. прошу нормальных советов и предложений.
Флудеров прошу не баянить :surprised:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 21:17:38 #20
PHOBOS
Чтоже.. Дам ответ)
Дело было давно.. Как только появился фейсбук и соц сети первые. И вот, один америкоша поступил так.. Разослал всем пользователям такую телегу - " Киньте мне по баксу на веб мани, и через месяц я расскажу вам как стать милионерами!" пришло около 1.5 млн баксов.
И вот через месяц он выполнил обещяние.. " Смотрите сколько людей мне прислало доллар ! и я теперь милионер ! Спасибо вам .. " абсолютно легально :twisted:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 21:18:51 #21
ПростоСережа
опыт не вариант. Подводку не планирю.
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
До100почтимый [5]  3 Апреля 2011 21:22:00 #22
Дружище, в этой игре все делается или реалом или временем, нет времени добывать деньги профой - кидай реал, сразу и чтобы всё без реала не будет! Если бить мобов, то быстрее опыт наберешь чем подобъешь ту кассу которая тебе надо:)
0
AHAPXICT13 [7]  3 Апреля 2011 21:23:32 #23
Копи стартовый капитал и пускай его в оборот во время ярмарок, сундуков и т.п. :rolleyes:
E[:| | | | |:]3
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 21:24:06 #24
До100почтимый
просто некоторые люди надуваются, и кричат что зделали крась без реала ((
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
igor_zho [9]  3 Апреля 2011 21:25:50 #25
найти 3работы , уйти в жёсткий реал , хату здавать - жить на работе , :surprised: глядишь через пол года будешь с краской зла :razz:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 21:32:42 #26
igor_zho
не вариант :evil:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
_sk8r_ [8]  3 Апреля 2011 21:35:19 #27
ПростоСережа писал(а):
MeFisToFeL_
Попробуй под водой ботов побить. Только опыт там капает мама не балуйся, но и деньги падают тоже неплохие. Но советую спуститься уже сейчас что бы качнуть до 8-го флаундинов хотя бы до серой медальки.

Кто тебе такую глупость сказал? Опыт да...в 3 раза больше, но по деньгам там не вариант бить...
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
PHOBOS [11]  3 Апреля 2011 21:36:07 #28
MeFisToFeL_
Если есть склонность к торговле и голова, то можно месяца за 3 заработать подобную сумму. В качестве эксперимента на стартовый капитал в виде подарков с премии рунета за 2,5 месяца торговли зарабатывал персу фул на 4й левел и мелкое ездовое.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 21:38:13 #29
PHOBOS
Ну хорошо. Вот у меня флудилка стоит.. За сегодня аж 2 черепка наторговал.. прибыль неимоверная просто. :cry:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Т150 [9]  3 Апреля 2011 21:39:30 #30
ПростоСережа
:lol:
Зло нада фиксить!!!
0
Кровница
3 Апреля 2011 21:41:20 #31
MeFisToFeL_
знаю игроков сделавших "краску зла" без реала... но это долго) надо обладать терпеньем, недюжинной торговой хваткой и всего-навсего забыть о реале :lol:
0
Massacre_Wurm [5]  3 Апреля 2011 21:44:19 #32
MeFisToFeL_

А ты думал что включишь флудилку и все к тебе в приват ломанутся ?
Заработать на красную чего угодно без реала можно. Вопрос только во времени.
Годик- два - три.
:rolleyes:
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 21:46:59 #33
Massacre_Wurm
за годик я на клевере накопаю :arrow:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Мышка-Маришка [4]  3 Апреля 2011 21:48:13 #34
Если есть склонность к торговле и голова, то можно месяца за 3 заработать подобную сумму. В качестве эксперимента на стартовый капитал в виде подарков с премии рунета за 2,5 месяца торговли зарабатывал персу фул на 4й левел и мелкое ездовое.

нубов все меньше...
реально мделать деньги на событиях типа торговое путешествие и проч..
в обычное время надо жуткий онлайн
0
Massacre_Wurm [5]  3 Апреля 2011 21:48:30 #35
MeFisToFeL_

Вот и копай. Че тут сидишь то ? Серп в зубы и го. :lol:
Да и хрен ты за год на крась зла на клевере соберешь. :lol:
0
Т150 [9]  3 Апреля 2011 21:49:55 #36
MeFisToFeL_
умеешь торговать - торгуй... не умеешь - не пробуй... хотя... попробуй осторожно.... :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 21:58:48 #37
Т150
не умею :cry:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Т150 [9]  3 Апреля 2011 21:59:44 #38
MeFisToFeL_
я тож не умею))) ну и фик с ним))) :wink:
Зло нада фиксить!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.