Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросец такой назрел у меня...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопросец такой назрел у меня...

MeFisToFeL_ [7] 
0
3 Апреля 2011 21:04:05
Почуствовал я значит острую нехватку медали зла..
Вот я 7й левел. 60% опыта.
На красную медаль ясное дело меня в ближайшее время не хватит, но синяя нужна по зарез.
по средним подсчетам такая прелесть стоит около 600з.
Подскажите знающие, как мне добыть такие средства если:
1)Торговля мертва ( Сам седня палкой тыкал)
2) Косить траву до апупения не хочу както...
3) Бей ботов до 9го лева - тоже не могу - долбу качаем помалу.
Вот и тупик выходить.. прошу нормальных советов и предложений.
Флудеров прошу не баянить :surprised:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 21:04:33 #1
Да, реал не кидаю.. Забыл дописать :rolleyes:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
LordG [8]  3 Апреля 2011 21:05:21 #2
Ну если первые три способа не устраивают - тогда остается только банкомат ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Trash boy [6]  3 Апреля 2011 21:05:30 #3
MeFisToFeL_
качай целителя за деньги:D :lol:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Fahrenge1T [4]  3 Апреля 2011 21:06:05 #4
MeFisToFeL_
Стань пдуном :lol: :arrow:
0
Lieutenant [9]  3 Апреля 2011 21:06:27 #5
Найди богатую подружку, стань альфонсом.
*Добродушно улыбается*
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 21:07:06 #6
Lieutenant
Найди очень богатую подружку, попроси себе моск :rolleyes:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 21:07:21 #7
Fahrenge1T
я и так ПДУН :eek:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
-мобобойко- [3]  3 Апреля 2011 21:08:31 #8
выиграй в автомат!!!
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 21:09:12 #9
Хм.. Тогда вопрос к ботобоям.. За весь 8й лев я натрушу 600з ? :rolleyes:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
MaKeN_ [3]  3 Апреля 2011 21:10:34 #10
MeFisToFeL_
если будешь только бить мобов и будет везти с дропом то может быть набьёшь столько
0
Lieutenant [9]  3 Апреля 2011 21:11:07 #11
MeFisToFeL_
Я в Двар играю, нафиг мне мозг и подружка? :eek: :rolleyes:
Выдыха-а-ай, товарищ!
*Добродушно улыбается*
0
Йорус [8]  3 Апреля 2011 21:11:36 #12
MeFisToFeL_
Какие тебе советы нужны, если сам написал
Вот и тупик выходить..

советы по выходу из тупика? Есть такие, но они не помогут тебе взять синее зло :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
MaKeN_ [3]  3 Апреля 2011 21:12:38 #13
есть вариант гопать мобилки у бабушек :exclaim:
0
PHOBOS [11]  3 Апреля 2011 21:13:34 #14
MeFisToFeL_
Хочу стать миллионером (желательно долларовым). Подскажите как это сделать.
Да, забыл сказать: работать не хочу, богатых родственников не имею, с уголовным кодексом дружу :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 21:14:06 #15
Lieutenant
Звеняюсь..
Помним. Любим. Скорбим
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
ПростоСережа [5]  3 Апреля 2011 21:14:31 #16
MeFisToFeL_
Попробуй под водой ботов побить. Только опыт там капает мама не балуйся, но и деньги падают тоже неплохие. Но советую спуститься уже сейчас что бы качнуть до 8-го флаундинов хотя бы до серой медальки.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Просто я [9]  3 Апреля 2011 21:15:05 #17
тоже хотел,тоже был в тупике)забил на зло,палача и без него смог докачать,но сейчас всё равно беру медаль с ботов)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Дам в Челюсть [6]  3 Апреля 2011 21:15:10 #18
Lieutenant
:lol:
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 21:15:12 #19
PHOBOS
иди в кровать,закрой глаза и представь скока душе угодно )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.