|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
finiok [13]
|
|
|
|
2 Апреля 2011 15:13:21
|
|
|
Создание альтернативных суперударов, столь же выгодных другим классам, как критам выгоден ВЖК (с) Вестник Рэй [12] 17:02 , 06 Окт 2009
И всё что ниже..когда?
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
esgreckmf
|
3 Апреля 2011 00:14:13
#58
|
|
|
|
Громник
Так что, чтобы вернуть баланс, надо сделать или чтоб змея наносила урон % от макс жизни атакуещего, или ВЖК чтоб лечило % от макс жизни атакуещего.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Громник [9]
|
3 Апреля 2011 00:14:14
#59
|
|
|
esgreckmf писал(а): Громник
А сейчас перекос в сторону критов
... и уворотов.
С ВЖК идея не айс, а вот если змею переделать под процентовку от уровня хп противника, тогда придётся антидоты критам и уворотам таскать - потому что танк, затянув бой, сможет просто напросто вытравить противника (змейка+травля+укус ядовитого животного).
Думать головой надо будет, а не забивать слоты вампириками.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
esgreckmf
|
3 Апреля 2011 00:15:43
#60
|
|
|
|
Громник
Головой и сейчас так выиграть может... или пусть вернуть начальную змею 100 и 150 как было в самом начале.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Громник [9]
|
3 Апреля 2011 00:16:25
#61
|
|
|
esgreckmf писал(а): Громник
Головой и сейчас так выиграть может... или пусть вернуть начальную змею 100 и 150 как было в самом начале.
Тоже вариант.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
finiok [13]
|
3 Апреля 2011 00:21:13
#62
|
|
|
|
Громник
травлю в слоты на больших физ уровнях невыгодно..
Вообщем надо вжк так и оставить( от силы удара тебя зависит),а змейку переделать на:
После нанесения удара на противнике открывается ранение на 40 (60) пунктов, также единовременный урон по противнику в размере 5% (7%) от твоего максимального уровня жизни + 5%(7%) от текущего уровня жизни.
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
finiok [13]
|
3 Апреля 2011 00:28:31
#63
|
|
|
|
То есть, если ты танк с 800/1000 жизни,а противник крит с 500/800 жизни,то после истечения эффекта от змейки станет у танка 800/1000 жизни, а у крита 800-(40 (60)+1000*0,05 (0,07) + 800*0,05 (0,07) = 370 (314)/800 пунктов
800/1000 у танка это текущее/максимальное
0,05(0,07) - проценты от слабой/улучшенной змейки
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
нетрогайте [8]
|
3 Апреля 2011 00:44:37
#64
|
|
|
|
finiok
репа уже введена моры за 4к и 5.5к не слабы
удары введены
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
|
|
|
Громник [9]
|
3 Апреля 2011 00:49:16
#65
|
|
|
|
finiok
В общем одно ясно - змейку менять надо явно.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
esgreckmf
|
3 Апреля 2011 00:52:48
#66
|
|
|
|
супер удары балансились очень давно , когда бафов ещё не было и рун не было. вообще ничего не было. И зелёный сет было круто. И змейку тогда порезали. Потом поменялось многое , кроме супер ударов. Эффективность ВЖК ростёт с уровнем и бафами, а САЗ никак не меняется. по какой формуле балансить - это дело второе. Главное начать.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
нетрогайте [8]
|
3 Апреля 2011 01:09:47
#67
|
|
|
ВЖК могут все пользоваться , даже танку с БТУ выгодней бить ВЖК
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
|
|
|
Кот - бегемот [6]
|
3 Апреля 2011 01:16:56
#68
|
|
|
|
нетрогайте
Я в доме не стенах даже без БТУ бью жаждой... Выгоднее выходит. А это не правильно... У танков тогда получается вообще нет своих ударов... Все кое - как...
З.Ы. И потому отрываются танки в талаарах, не давая критам порадоваться своему ВЖК :)
|
|
|
esgreckmf
|
3 Апреля 2011 01:19:38
#69
|
|
|
|
нетрогайте
Но при этом криту ВЖК выгоднее чем танку. Вот в чём проблема. И даже увороту выгоднее. Давая ему приимущество против танка.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
3 Апреля 2011 16:20:28
#70
|
|
|
|
ну чего, дадут танку удар то хороший? или кроме змейки так ничего и не будет?)
последний Mariachi
|
|
|
Arthes [10]
|
3 Апреля 2011 16:34:38
#71
|
|
|
|
бла бла бла ) и никто не щитает что суперы крита очень часто в блок уворот идут зато остальные прктически в критов не промахиваются ) все могут всех убить зависит от людей которые ведут бой ну и канешно попдания на суперы станы и тд
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
3 Апреля 2011 16:36:16
#72
|
|
|
|
Arthes
крит застанит тогда ой... а танк застанит-ниче не будет)
последний Mariachi
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
3 Апреля 2011 16:38:12
#73
|
|
|
finiok
автор нуп
Мну тут была....о_О
|
|
|
esgreckmf
|
3 Апреля 2011 16:39:48
#74
|
|
|
|
Arthes
на 6 ВЖК не мажет. На 7ом - редко. На 9ом медведь. На 11+ на физе ВЖК не мажет (если враг на физу тоже не перейдёт)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Arthes [10]
|
3 Апреля 2011 16:40:07
#75
|
|
|
esgreckmf
и танку банка больше хп дает а уворот вообще редко в танка попадает ВЖК  ты оцениваеш только параметры не выгдные тебе но при этом забываеш озвучить свои плюсы ) и роль тех же критов уворотов и танков в инстах уже давно извесна ) а мобы то мобы тут нечего не поделаеш в зависимости от ведения боя и используемых эликов и вещей танк может и без затрат бить тут уже скорость играет ) ну и тд и тп влом писать все прекрасно все четко пашет )
|
|
|
Arthes [10]
|
3 Апреля 2011 16:40:55
#76
|
|
|
з.ы. ВЖК в уворота попадает 1 из 3х ) медведи промахуются )) критов вообще практически нет )) ну вот и выиграй
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|