Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К олимпиаде успеем?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

К олимпиаде успеем?

finiok [13] 
0
2 Апреля 2011 15:13:21
Создание альтернативных суперударов, столь же выгодных другим классам, как критам выгоден ВЖК (с) Вестник Рэй [12] 17:02 , 06 Окт 2009


И всё что ниже..когда?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
esgreckmf
3 Апреля 2011 00:14:13 #58
Громник
Так что, чтобы вернуть баланс, надо сделать или чтоб змея наносила урон % от макс жизни атакуещего, или ВЖК чтоб лечило % от макс жизни атакуещего.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Громник [9]  3 Апреля 2011 00:14:14 #59
esgreckmf писал(а):
Громник
А сейчас перекос в сторону критов

... и уворотов.
С ВЖК идея не айс, а вот если змею переделать под процентовку от уровня хп противника, тогда придётся антидоты критам и уворотам таскать - потому что танк, затянув бой, сможет просто напросто вытравить противника (змейка+травля+укус ядовитого животного).
Думать головой надо будет, а не забивать слоты вампириками.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
esgreckmf
3 Апреля 2011 00:15:43 #60
Громник
Головой и сейчас так выиграть может... или пусть вернуть начальную змею 100 и 150 как было в самом начале.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Громник [9]  3 Апреля 2011 00:16:25 #61
esgreckmf писал(а):
Громник
Головой и сейчас так выиграть может... или пусть вернуть начальную змею 100 и 150 как было в самом начале.


Тоже вариант.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
finiok [13]  3 Апреля 2011 00:21:13 #62
Громник
травлю в слоты на больших физ уровнях невыгодно..
Вообщем надо вжк так и оставить( от силы удара тебя зависит),а змейку переделать на:

После нанесения удара на противнике открывается ранение на 40 (60) пунктов, также единовременный урон по противнику в размере 5% (7%) от твоего максимального уровня жизни + 5%(7%) от текущего уровня жизни.
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  3 Апреля 2011 00:28:31 #63
То есть, если ты танк с 800/1000 жизни,а противник крит с 500/800 жизни,то после истечения эффекта от змейки станет у танка 800/1000 жизни, а у крита 800-(40 (60)+1000*0,05 (0,07) + 800*0,05 (0,07) = 370 (314)/800 пунктов


800/1000 у танка это текущее/максимальное
0,05(0,07) - проценты от слабой/улучшенной змейки
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
нетрогайте [8]  3 Апреля 2011 00:44:37 #64
finiok
репа уже введена моры за 4к и 5.5к не слабы
удары введены
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Громник [9]  3 Апреля 2011 00:49:16 #65
finiok

В общем одно ясно - змейку менять надо явно.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
esgreckmf
3 Апреля 2011 00:52:48 #66
супер удары балансились очень давно , когда бафов ещё не было и рун не было. вообще ничего не было. И зелёный сет было круто. И змейку тогда порезали. Потом поменялось многое , кроме супер ударов. Эффективность ВЖК ростёт с уровнем и бафами, а САЗ никак не меняется. по какой формуле балансить - это дело второе. Главное начать.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
нетрогайте [8]  3 Апреля 2011 01:09:47 #67
ВЖК могут все пользоваться , даже танку с БТУ выгодней бить ВЖК :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Кот - бегемот [6]  3 Апреля 2011 01:16:56 #68
нетрогайте
Я в доме не стенах даже без БТУ бью жаждой... Выгоднее выходит. А это не правильно... У танков тогда получается вообще нет своих ударов... Все кое - как...


З.Ы. И потому отрываются танки в талаарах, не давая критам порадоваться своему ВЖК :)
0
esgreckmf
3 Апреля 2011 01:19:38 #69
нетрогайте
Но при этом криту ВЖК выгоднее чем танку. Вот в чём проблема. И даже увороту выгоднее. Давая ему приимущество против танка.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Фидель Кастро [6]  3 Апреля 2011 16:20:28 #70
ну чего, дадут танку удар то хороший? или кроме змейки так ничего и не будет?)
последний Mariachi
0
Arthes [10]  3 Апреля 2011 16:34:38 #71
бла бла бла ) и никто не щитает что суперы крита очень часто в блок уворот идут зато остальные прктически в критов не промахиваются ) все могут всех убить зависит от людей которые ведут бой ну и канешно попдания на суперы станы и тд
0
Фидель Кастро [6]  3 Апреля 2011 16:36:16 #72
Arthes
крит застанит тогда ой... а танк застанит-ниче не будет)
последний Mariachi
0
Predatory Lilit [10]  3 Апреля 2011 16:38:12 #73
finiok
автор нуп :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
esgreckmf
3 Апреля 2011 16:39:48 #74
Arthes
на 6 ВЖК не мажет. На 7ом - редко. На 9ом медведь. На 11+ на физе ВЖК не мажет (если враг на физу тоже не перейдёт)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Arthes [10]  3 Апреля 2011 16:40:07 #75
esgreckmf
и танку банка больше хп дает а уворот вообще редко в танка попадает ВЖК :lol: ты оцениваеш только параметры не выгдные тебе но при этом забываеш озвучить свои плюсы ) и роль тех же критов уворотов и танков в инстах уже давно извесна ) а мобы то мобы тут нечего не поделаеш в зависимости от ведения боя и используемых эликов и вещей танк может и без затрат бить тут уже скорость играет ) ну и тд и тп влом писать все прекрасно все четко пашет )
0
Arthes [10]  3 Апреля 2011 16:40:55 #76
з.ы. ВЖК в уворота попадает 1 из 3х ) медведи промахуются )) критов вообще практически нет )) ну вот и выиграй :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.