|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
finiok [13]
|
|
|
|
2 Апреля 2011 15:13:21
|
|
|
Создание альтернативных суперударов, столь же выгодных другим классам, как критам выгоден ВЖК (с) Вестник Рэй [12] 17:02 , 06 Окт 2009
И всё что ниже..когда?
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
2 Апреля 2011 19:25:25
#39
|
|
|
|
Т150
А с чего ты взял что слот крови лучше банки?
|
|
|
Т150 [9]
|
2 Апреля 2011 19:33:18
#40
|
|
|
BLACK_FR
А он и не лучше)) хотя, должен бы быть, если крит действительно отменяет блок
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
2 Апреля 2011 19:37:55
#41
|
|
|
|
Т150
Если крит отменяет блок - то всё равно не лучше.
|
|
|
Жарвин [9]
|
2 Апреля 2011 19:45:17
#42
|
|
|
|
обещанного 3 года ждут так что ждем 2012 года
|
|
|
finiok [13]
|
2 Апреля 2011 21:47:30
#43
|
|
|
|
Т150
ну 4 слота хаосной крови? это по 7 эликов чтоли? не помню..тогда всего на 28 ударов в крит,если танк в блоке,думаеш не протянет 28 ударов имея 4 банки преимущества? бред какой-то
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Flash TeRra
|
2 Апреля 2011 22:56:53
#44
|
|
|
finiok
вряд ли этим будут заниматься.альфа-админ сменился,у них сейчас другие задачи.
и одна из приоритетных,по-видимому:как сделать жизнь магам ещё более весёлой.
ваше кредо?-всегда!!
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
2 Апреля 2011 23:03:13
#45
|
|
|
Ммм...А чем "Змея" не супер для танков?)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
esgreckmf
|
2 Апреля 2011 23:25:24
#46
|
|
|
|
IceHeart Girl
В том, что чем круче обкастован враг на ХП , тем она бесполезнее. В то время , как ВЖК увеличивает свою эффективность при обкасте на урон. И наступает такой момент (когда на тебе куча бафов) , что змея хуже. Но при том же обкасте, для крита ВЖК круче. Потом уворот и только потом танк.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
2 Апреля 2011 23:28:32
#47
|
|
|
удар мамонту дайте
последний Mariachi
|
|
|
finiok [13]
|
2 Апреля 2011 23:35:56
#48
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): удар мамонту дайте 
удар мамонта? 17% от текущего уровня жизни себя по противнику через блок? а это идея
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Громник [9]
|
2 Апреля 2011 23:40:10
#49
|
|
|
|
finiok
И неплохая причём.
Переделать змею под процентовку хп от общего уровня жизни противника.
По аналогии с ВЖК - там ведь процентное восстановление хп, правда от силы удара.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
царь вселенной [7]
|
2 Апреля 2011 23:42:45
#50
|
|
|
|
Зато на мобах крит пробивает наименьшее число суперударов (и вообще ударов) за бой, каждая не попавшая ВЖК для него чувствительнее и т.д. Не надо ничего фиксить)
|
|
|
esgreckmf
|
2 Апреля 2011 23:45:34
#51
|
|
|
Громник
Не противника , а мамонта.
Чтоб забирало жизни например 10%-15% от жизней мамонта. Так же как и ВЖК улучшается с ростом урона нападающего, так и змея должна увеличивать мощь с ростом жизни мамонта.
Но думаю балансом 5-10 никто заниматься уже не будет. Дел других куча...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Громник [9]
|
2 Апреля 2011 23:51:01
#52
|
|
|
|
esgreckmf
Да нет, к уровню жизни у противника привязывать змейку надо - ведь кровотечение у него открывается, а не у тебя. Логичнее выглядеть будет. Ну и процентовку считать, чтоб действительно опасность реальная была от этого супера, а не отхил на один крит с вампириком от него.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Ирек [6]
|
2 Апреля 2011 23:53:53
#53
|
|
|
|
куда торопиться) Медведев Сказал Майя ошиблись так что Живём)
|
|
|
esgreckmf
|
2 Апреля 2011 23:55:35
#54
|
|
|
|
Громник
Тогда лечение от ВЖК надо привязывать к жизне того, кто бьёт удар. Как банка. Чтоб лечила 10% от макс жизни того, кто бьёт. Иначе баланса не будет.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Громник [9]
|
3 Апреля 2011 00:07:24
#55
|
|
|
|
esgreckmf
Тогда перекос в сторону танков пойдёт - не надо такого.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
esgreckmf
|
3 Апреля 2011 00:09:44
#56
|
|
|
|
Громник
А сейчас перекос в сторону критов
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
3 Апреля 2011 00:12:23
#57
|
|
|
|
Громник
Лечение % от максимума ХП - одинаково эффективно всем. 50% жизней что восстанавливает банка, одинаково полезно и криту и танку и увороту.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|