Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К олимпиаде успеем?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

К олимпиаде успеем?

finiok [13] 
0
2 Апреля 2011 15:13:21
Создание альтернативных суперударов, столь же выгодных другим классам, как критам выгоден ВЖК (с) Вестник Рэй [12] 17:02 , 06 Окт 2009


И всё что ниже..когда?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
CJIeDoTTb1T [5]  2 Апреля 2011 15:14:16 #1
:eek:
0
Dem CARAT [12]  2 Апреля 2011 15:14:43 #2
:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Йорус [8]  2 Апреля 2011 15:15:02 #3
:smile: вспомнил, много воды уже утекло в момента этого обещания.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Barack Obama [4]  2 Апреля 2011 15:15:04 #4
:lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
finiok [13]  2 Апреля 2011 15:16:46 #5
Как и говорилось ранее, городская репутация является важной составляющей в игре. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем разработки в этом направлении. Смысл качать репутацию до 6000 и выше - есть. Но конкретные планы, награды и сроки пока озвучить не могу, репутации находится в разработке. (с) Вестник Рэй [12] 17:07 , 06 Окт 2009
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Йорус [8]  2 Апреля 2011 15:17:12 #6
тут бы успеть к олимпиаде трассу формулы-1 выстроить, хотя думаю ее построят быстрее, чем введут этот сабдж :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-ПанкушКа- [12]  2 Апреля 2011 15:17:58 #7
finiok
обещанного три года ждут... в 2012 если конца света не будет может сделают)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
finiok [13]  2 Апреля 2011 15:18:52 #8
Добрый день, на одной из конференции говорили, что рецепты производсва магических рун будут введены в игру, хотелось бы знать сроки, сам по себе они не дают колоссального превосходства, но являются практически не доступными. (с) H e l l [11]

Это произойдет не скоро. Сначала будут введены фиолетовые ресурсы 180+ и 210+ для 9 и 10 уровней игроков соответственно. И только после этого будут разрабатываться профессии для игроков 11+ уровня. Нельзя давать рецепты товаров для магов игрокам более низких уровней, потому что их гораздо больше, и продукция не найдет рынок сбыта (с) Вестник Рэй [12]
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
verWOLF [15]  2 Апреля 2011 15:22:13 #9
Репутация Дартронга 12924


кто бы сказал.. может я фигней занимаюсь и развивать это направление все же не будут...
Нуп
0
Повелитель_Дождя [10]  2 Апреля 2011 15:23:15 #10
verWOLF
ну почему введут сумки еще можжет ))
0
finiok [13]  2 Апреля 2011 15:25:38 #11
Добрый вечер. Администрацией было обещано что после 10 турниров фифти фифти до элиты лучшем бойцам из каждой уровневой группы будет выдан 1 000 000 доблесть. 10 турниров прошло. Поэтому когда выдадут это призовой фонд?(с) GIVINCHI [10]



Сложность в том, чтобы выбрать, действительно, лучшего бойца. Работа ведется, оцениваем воинов по нескольким параметрам. (с) Вестник Рэй [12] 18:44 , 06 Окт 2009
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
verWOLF [15]  2 Апреля 2011 15:25:43 #12
FACK74
это скучно )
да и ношу я всего одну сумку ) и место свободное еще есть )
Нуп
0
Повелитель_Дождя [10]  2 Апреля 2011 15:26:41 #13
verWOLF
ну вот виш а будет еще больше свободного места класно ведь ))
0
Повелитель_Дождя [10]  2 Апреля 2011 15:27:16 #14
finiok
так они оценивают все еще )) этоже сложный процессс без пол литра никак 0)
0
Йорус [8]  2 Апреля 2011 15:30:27 #15
без пол литра никак 0)

с 2009 года можно уже не то что пол-литра, цистерну оценить :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Barack Obama [4]  2 Апреля 2011 15:34:00 #16
А Вестник аще с нами не? :smile:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
_Монстря_ [3]  2 Апреля 2011 15:38:00 #17
Ты что?Еще нужно на цп стадион построить, в деревне кингала построить олимпийскую деревню, нанять палача на участников дома-2 :rolleyes: А вообще...Господи,сколько уже не сделано, а сколько еще предстоит не сделать :eek:
0
BLACK_FR [10]  2 Апреля 2011 16:27:07 #18
ВЖК пофиксили, так что новые суперы вряд ли появятся.
0
ахриян [3]  2 Апреля 2011 17:41:44 #19
BLACK_FR
что в нем пофиксили?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.