Как и говорилось ранее, городская репутация является важной составляющей в игре. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем разработки в этом направлении. Смысл качать репутацию до 6000 и выше - есть. Но конкретные планы, награды и сроки пока озвучить не могу, репутации находится в разработке. (с) Вестник Рэй [12] 17:07 , 06 Окт 2009
Добрый день, на одной из конференции говорили, что рецепты производсва магических рун будут введены в игру, хотелось бы знать сроки, сам по себе они не дают колоссального превосходства, но являются практически не доступными. (с) H e l l [11]
Это произойдет не скоро. Сначала будут введены фиолетовые ресурсы 180+ и 210+ для 9 и 10 уровней игроков соответственно. И только после этого будут разрабатываться профессии для игроков 11+ уровня. Нельзя давать рецепты товаров для магов игрокам более низких уровней, потому что их гораздо больше, и продукция не найдет рынок сбыта (с) Вестник Рэй [12]
Добрый вечер. Администрацией было обещано что после 10 турниров фифти фифти до элиты лучшем бойцам из каждой уровневой группы будет выдан 1 000 000 доблесть. 10 турниров прошло. Поэтому когда выдадут это призовой фонд?(с) GIVINCHI [10]
Сложность в том, чтобы выбрать, действительно, лучшего бойца. Работа ведется, оцениваем воинов по нескольким параметрам. (с) Вестник Рэй [12] 18:44 , 06 Окт 2009
Ты что?Еще нужно на цп стадион построить, в деревне кингала построить олимпийскую деревню, нанять палача на участников дома-2 А вообще...Господи,сколько уже не сделано, а сколько еще предстоит не сделать