Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К олимпиаде успеем?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

К олимпиаде успеем?

finiok [13] 
0
2 Апреля 2011 15:13:21
Создание альтернативных суперударов, столь же выгодных другим классам, как критам выгоден ВЖК (с) Вестник Рэй [12] 17:02 , 06 Окт 2009


И всё что ниже..когда?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
BLACK_FR [10]  2 Апреля 2011 18:01:11 #20
ахриян

Шанс попадания. Выкладывали статистику по 2000+ ударам с вероятностью каждого - на ВЖК было ощутимо меньше попаданий, чем на обычном ударе. По моей (более маленькой) статистике шанс ещё меньше.
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 18:14:38 #21
BLACK_FR писал(а):
ахриян

Шанс попадания. Выкладывали статистику по 2000+ ударам с вероятностью каждого - на ВЖК было ощутимо меньше попаданий, чем на обычном ударе. По моей (более маленькой) статистике шанс ещё меньше.

Стесняюсь спросить, а ссылочку можно?))) Или это такой же голословный бред как с отменой блока критом?))) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Вестник мира [4]  2 Апреля 2011 18:24:27 #22
Barack Obama [4] 15:34 , 02 Апр 2011

:susel:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
FlapJack [13]  2 Апреля 2011 18:25:48 #23
finiok
finiok
Искать очень лень... но помню примерно в те же сроки были обещаны клановые войны без наподалок =)
к новому году обещали)
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
ахриян [3]  2 Апреля 2011 18:28:06 #24
Стесняюсь спросить, а ссылочку можно?))) Или это такой же голословный бред как с отменой блока критом?)))

Это не бред, а основа треугольника.
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 18:33:58 #25
ахриян
О_о)) правда что ли? 4 параметров мало, надо еще и ввести взаимодействие фич... воистину, мы не ищем легких путей))) :lol:
Зло нада фиксить!!!
0
BLACK_FR [10]  2 Апреля 2011 18:41:47 #26
Т150

Найти топ проблематично - он ещё в прошлом лохматом году был. Но он был. А что касается блока и крита - менторы сказали что по наблюдением игроков я прав. Я предполагаю что блоки, увороты и криты на мобах считаются по-другому, отсюда и нарушение треугольника. Тем более что была фраза кого-то из админов что "если мобам ещё и блоки-увороты-криты прикрутить как игрокам, то они совсем не убиваемые будут".

ахриян

Да чел не совсем неадекватен. Менторы подтвердили что и вправду такое было по наблюдениям. Но соблюдается не со 100% точностью (у меня после использования крови, которая делает следующий удар критическим, блок у моба прошёл).
0
ахриян [3]  2 Апреля 2011 18:48:00 #27
BLACK_FR
даже арсенальная кровь не высегда делает удар критом.
0
BLACK_FR [10]  2 Апреля 2011 18:48:39 #28
ахриян

Немёртвая и хаосная делает следующий удар 100% критом. Глянь описание.
0
esgreckmf
2 Апреля 2011 18:49:08 #29
finiok писал(а):
Создание альтернативных суперударов, столь же выгодных другим классам, как критам выгоден ВЖК (с) Вестник Рэй [12] 17:02 , 06 Окт 2009


И всё что ниже..когда?


Актуальная до сих пор тема...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 18:50:13 #30
BLACK_FR
ТалисманУдачи писал(а):
По поводу того, что отмена блока критом заложена или не заложена програмно, как я сразу ответила, информации официальной нет, и подобного никто и не утверждал) Есть только мнение игроков и всё. По поводу того, что замечено выше, могу только подтвердить: удар с немертвой кровью действительно периодически попадает в блок. (С чем сама, увы, сталкиваюсь в залах)).

Да, менторы и правда подтвердили))) :lol:
Зло нада фиксить!!!
0
Дух_Мести [8]  2 Апреля 2011 18:50:36 #31
BLACK_FR
Не совсем точно. Админы говорили "если дать мобам еще и Характеристики, как у игроков..."
0
FlapJack [13]  2 Апреля 2011 18:51:12 #32
BLACK_FR
ахриян
100% поподание обеспечивает только прием на свой уровень, так что моб вполне могу уклонится так же как и игрок иначе бы у уворотов не было шансов....
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
-Dizel- [10]  2 Апреля 2011 18:52:12 #33
Гнойная Вавка писал(а):
finiok
finiok
Искать очень лень... но помню примерно в те же сроки были обещаны клановые войны без наподалок =)
к новому году обещали)

Зачем им делать войны без нападалок, если последние полгода проект только и живет за счет срачмейкеров и организации ими войн. :eek:
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
BLACK_FR [10]  2 Апреля 2011 18:53:38 #34
Т150

ТалисманУдачи писал(а):
BLACK_FR
Такой информации официально нет. Как раньше, так и сейчас, подобные сведения имеются только на основе наблюдений игроков. И состоят они именно в том, что крит отменяет блок, но не отменяет уворот.


Я про это.

Дух_Мести

Да, я эту цитату и имел ввиду.

Гнойная Вавка

Про уворот вопросов нет. Вопрос про блок.
0
esgreckmf
2 Апреля 2011 18:54:26 #35
Т150
Удар кровью в блок - это нормально. крит от крови не отменяет блок. Скорее всего интуиция врага занижает защиту, защита - ловкость, а ловкасть интуицию. вот и треугольник.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 18:58:09 #36
esgreckmf
Правильно, я думаю так и есть + живучесть (добавочный параметр балансировки). А сами фичи крит/блок/уворот не взаимодействуют... иначе уворот с 4 слотами хаосной крови - гарантия превращения танка в вертолет. :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
esgreckmf
2 Апреля 2011 19:02:19 #37
Т150
А танк без блоков уворота не завалит, при прочих равных
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 19:03:55 #38
esgreckmf
угу))) но ток я чето не видел уворотов, которые на хаосной крови гарантированно убивают равных танков.
Зло нада фиксить!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.