Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Иногда лучше молчать :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Иногда лучше молчать :lol:

Хакунин [10] 
0
31 Марта 2011 20:31:08
Особенно будучи под радугой :lol:

20:24 mamantip_kz: кину порчу на пдуна 1з
20:26 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на mamantip_kz.
20:28 mamantip_kz » Хакунин: и за что это было сделано

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=mamantip_kz

:lol:


0
PIT BULL 2000 [13]  1 Апреля 2011 20:50:33 #96
опять глупый топ от Хакуни :lol:

:arrow: лесом
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-ПанкушКа- [12]  6 Апреля 2011 23:28:15 #97
:razz: молодец хакунь :)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Дэвирли [6]  6 Апреля 2011 23:34:12 #98
Хакунин
Дела лучше всех, где пропадал-то?) Или я давно до форума не добиралась о_О
0
yarvit [10]  6 Апреля 2011 23:37:43 #99
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Хакунин [10]  6 Апреля 2011 23:38:43 #100
Дэвирли

Я работал и занят был :cool: Кстати у тя левый глаз больше правого :eek:

И это я до тя еще доберусь так или иначе :lol:

0
Дэвирли [6]  6 Апреля 2011 23:39:39 #101
Хакунин
Болею О_о

Жду, лови меня)
0
Провакация [7]  6 Апреля 2011 23:58:18 #102
Хакунин
а ты оказывается редкостное ископаемое, если раньше, просто мобов перебивал, теперь осознанно людям фан портишь, ну, ну...смотри, как бы аура не опухла и чакры не отвисли!
0
Хакунин [10]  7 Апреля 2011 00:00:13 #103
Провакация


Меня ваша ненависть согревает и силы дает :lol:

0
Провакация [7]  7 Апреля 2011 00:05:36 #104
Хакунин
Поверь, на ненависть ты не дотягиваешь, слишком мелковата персона, так небольшое пренебрежение, как к мелкому дохлому грызуну у соседа в квартире. Не более.
0
Пепячкомен [8]  7 Апреля 2011 01:00:38 #105
:eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Prosto-AMBAL [4]  7 Апреля 2011 12:44:32 #106
ахахаха :lol: :lol: :lol:
0
ведьма_минор
7 Апреля 2011 12:48:01 #107
-Сехмет писал(а):
HaKyPeH
Короче, поскольку хакунин пдун, он не должен допускать устранение себя и себе подобных, можно же было просто молчу кинуть. Понятнее? :biggrin:


HaKyPeH писал(а):
-Сехмет
Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз. (с)

А попонятнее низя? :eek:

:eek: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.