Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Иногда лучше молчать :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Иногда лучше молчать :lol:

Хакунин [10] 
0
31 Марта 2011 20:31:08
Особенно будучи под радугой :lol:

20:24 mamantip_kz: кину порчу на пдуна 1з
20:26 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на mamantip_kz.
20:28 mamantip_kz » Хакунин: и за что это было сделано

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=mamantip_kz

:lol:


0
Элларинель [7]  31 Марта 2011 20:44:19 #20
-Сехмет
Ходить и постоянно на его флудилку молчи кидать?)
А тут мудрость народная про "не рой яму другому" в действии) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
HaKyPeH [8]  31 Марта 2011 20:44:26 #21
-Сехмет
молча - скучное и не интересное дело :wink:
а так весело и забавно - под обкаст подарок сделал))
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Нещастячко
31 Марта 2011 20:44:51 #22
Короче, поскольку хакунин пдун, он не должен допускать устранение себя и себе подобных, можно же было просто молчу кинуть

:question::eek::question:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 20:45:42 #23
да не явно человек напросился на порчельников обряд и радугу перепоганил пусть терь не надеятся нормальную радугу крутить
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
Нещастячко
31 Марта 2011 20:46:15 #24
mamantip_kz
:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
HaKyPeH [8]  31 Марта 2011 20:46:20 #25
mamantip_kz
:lol:
костюм подводный есть?
мм ты? :lol:

порчельников обряд
плакаю я :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Einhorn91 [8]  31 Марта 2011 20:46:29 #26
mamantip_kz
порчельников обряд.. поэт-песенник не? :eek:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
VW-Golf 6 GTI [10]  31 Марта 2011 20:46:50 #27
Ваш клан вообше рулит.. Без вас было бы скучно )) Так держать ))) :cool:
0
-Сехмет [3]  31 Марта 2011 20:47:14 #28
HaKyPeH
Элларинель
все, юмор поняла. :lol: с его стороны, он правильно сделал, а так, подло это, подло :confused:
0
P0_oZiTiFF [5]  31 Марта 2011 20:47:22 #29
Ага,и в дворец ушёл,там и сиди.
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
CJIeDoTTb1T [5]  31 Марта 2011 20:47:39 #30
ВW-Голф 4
:eek: Хакунин
кстати ты 1з дал? ему?
0
VW-Golf 6 GTI [10]  31 Марта 2011 20:48:14 #31
CJIeDoTTb1T писал(а):
ВW-Голф 4
:eek: Хакунин
кстати ты 1з дал? ему?



За что ? :eek:
0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 20:48:48 #32
и вообщемто пдун эт крысы если он себя сщитает крысой то удачи ему
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
lexz12 [9]  31 Марта 2011 20:49:07 #33
ты лучше так себя в пещере делол ,,, а то в пещере хвост поджимаешь а на маленьких выё....))
0
БуБлИгУм [11]  31 Марта 2011 20:52:08 #34
:biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Я-человек [14]  31 Марта 2011 20:53:04 #35
вооот)) Хакушпенька бабло стал заливать)))
0
Samontha
31 Марта 2011 20:53:41 #36
mamantip_kz
фоорумка пошла пошла хорошооо пошла=)) :arrow:
0
Хакунин [10]  31 Марта 2011 20:54:40 #37
Я-человек

Ты так написал это буд-то те % идет :lol:

А ваще мне седня на радуге 5 ок упало так что порча с них и еще одно осталось;)


0
Samontha
31 Марта 2011 20:54:44 #38
хакунин красавец=)

+1 на добрые дела
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.