Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Иногда лучше молчать :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Иногда лучше молчать :lol:

Хакунин [10] 
0
31 Марта 2011 20:31:08
Особенно будучи под радугой :lol:

20:24 mamantip_kz: кину порчу на пдуна 1з
20:26 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на mamantip_kz.
20:28 mamantip_kz » Хакунин: и за что это было сделано

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=mamantip_kz

:lol:


0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 21:37:55 #58
да вообще тупо напал не смотря инфу а тут залез млин))samire [11]
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 21:42:10 #59
во он реально пдун и морально униженый человек назвал себя пдуном что является крысой в форме не понятной за что флуд весят стражи и ща оголился да ты морально уничтоженый человек как тебя еще в клан приняли я не пойму :lol:
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
samire [11]  31 Марта 2011 21:43:33 #60
mamantip_kz
я все не пойму - почему стражи тебя ника не замолчат)))
вроде как на пару форумок уже есть))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Сехмет [3]  31 Марта 2011 21:44:12 #61
mamantip_kz
у них ВЕСЬ клан "анти-луанщик" :cool:
0
LordG [8]  31 Марта 2011 21:51:56 #62
Простое человеческое любопытство - каникулы там скоро кончатся? :rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Samontha
31 Марта 2011 21:57:51 #63
P0_oZiTiFF
где? О_о
0
Samontha
31 Марта 2011 21:59:05 #64
блин если болты или ктонеть из флудеров слово про пдунов напишут не т о то сразу молча а тут чел несёт ахинею уже часа полтора и нечё
0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 22:00:17 #65
samire [11]

да нормально все че ты ептыть форумок так таковых нету давай не будем)) :wink:
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 22:01:37 #66
Samontha [1]

дорогая ахинею несеш ты
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 22:01:56 #67
Samontha [1]

дорогая ахинею несеш ты
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
Einhorn91 [8]  31 Марта 2011 22:02:24 #68
mamantip_kz
ээ дарагой, слющай)
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 22:03:49 #69
Einhorn91 [8]

ты о чЕм????
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 22:04:25 #70
Einhorn91 [8]

ты о чЕм????
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
Samontha
31 Марта 2011 22:05:15 #71
mamantip_kz
:arrow: лол хакунин крут дави это ВЦ =)
0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 22:05:38 #72
Einhorn91 [8]

ты о чЕм????
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 22:05:53 #73
Einhorn91 [8]

ты о чЕм????
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
Einhorn91 [8]  31 Марта 2011 22:06:41 #74
mamantip_kz
*тут должно быть много лупегов*
и это тебе не чатик, ага
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
_-sakyra-_ (ФЭО-Медиант) [3]  31 Марта 2011 22:07:02 #75
:lol:
0
Valiant Slava [4]  31 Марта 2011 22:07:33 #76
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.