Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Иногда лучше молчать :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Иногда лучше молчать :lol:

Хакунин [10] 
0
31 Марта 2011 20:31:08
Особенно будучи под радугой :lol:

20:24 mamantip_kz: кину порчу на пдуна 1з
20:26 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на mamantip_kz.
20:28 mamantip_kz » Хакунин: и за что это было сделано

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=mamantip_kz

:lol:


0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 20:55:52 #39
ага не говори ладших он горазд уничтожать типо того а на магов силенок не хватает и сидит сытся терь в дворце
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
VeTeR 89 [11]  31 Марта 2011 20:55:58 #40
зачет :biggrin:
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Samontha
31 Марта 2011 20:56:44 #41
mamantip_kz
забинтовать его на 100 дней не хватает силы?? дак сиди и не тявкай :arrow:
0
Einhorn91 [8]  31 Марта 2011 20:56:57 #42
mamantip_kz
устрой дестрой :eek:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Хакунин [10]  31 Марта 2011 20:58:35 #43
mamantip_kz


Эээ а у тебя в подписи 3-й пункт ну после фамилии ты кажется буквы напутал немного и размер указать забыл :eek:



0
P0_oZiTiFF [5]  31 Марта 2011 21:01:04 #44
Samontha
Дзирт,ты ж ушёл? :confused:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-abat [8]  31 Марта 2011 21:01:15 #45
:eek: :biggrin:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Samontha
31 Марта 2011 21:01:44 #46
P0_oZiTiFF
позитифф такой позитивный=))

ну не отпускает эта чёртава игра НЕ отпускает =))
0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 21:02:17 #47
да нет все нормально не беспокойся
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
Горбатый Лешак [4]  31 Марта 2011 21:02:37 #48
Хакунин писал(а):
mamantip_kz
Эээ а у тебя в подписи 3-й пункт ну после фамилии ты кажется буквы напутал немного и размер указать забыл :eek:


я плакаль :lol:

Хакунин браво :)
0
Samontha
31 Марта 2011 21:03:12 #49
не ну чел жестоко позорится :lol: :lol: :lol:
0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 21:09:41 #50
че с пдуном общатся над делать
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
P0_oZiTiFF [5]  31 Марта 2011 21:11:07 #51
Samontha
какой есть :rolleyes: не видел бы ничего тут весёлого даже в привесёлом навтроении :rolleyes: Ну а так...лыжи не едут :rolleyes: И да,пока ты не написал,что это ты я даже точно не знал этого)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
---LaPuSyA--- [5]  31 Марта 2011 21:24:07 #52
mamantip_kz писал(а):
че с пдуном общатся над делать

Скандалы, интриги, расследования....Что последует за этими словами? устранение хакунина с лица двара? :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
mamantip_kz [8]  31 Марта 2011 21:25:58 #53
---LaPuSyA--- [5]

нет просто мирной жизни я ему не дам за такие поступки
звать саша фамилия чензе рост 184,2
0
---LaPuSyA--- [5]  31 Марта 2011 21:29:53 #54
mamantip_kz
Так у него мирной жизни итак нету :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
samire [11]  31 Марта 2011 21:30:04 #55
mamantip_kz
красафффчик) читаю инфу - твою - РЖУНЕМОГУ

"воткакие крутые только иумеют на маленьких напад"
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=777710194&server_id=1

а фигли сам лез из под зверей?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MC_lip48 [7]  31 Марта 2011 21:31:41 #56
:biggrin:
0
daniel_assassins
31 Марта 2011 21:33:33 #57
:lol: :lol: :lol: :lol:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.