Вы без цветных кружков
ЧЕТЫРЕ года жили и не ныли. Потом сделали цветныекружки. К хорошему быстро привыкаешь. Так пусть на вас
БОТЫ НАПАДАЮТ (кроме кораблей),а то вы в самом лучшем положении оказались.
Рыбу видно , боты смирно!=)
Если вы за равенство так давайте на всех будут боты нападать. ВЕЗДЕ!