Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните кржки на воде цветные. так класно было!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Верните кржки на воде цветные. так класно было!

Cap1980 [12] 
0
31 Марта 2011 19:59:41
Рыбаки все стран объединяйтесь! голусем за и против. прошу писать только рыбаков и админов!
0
shilik [8]  31 Марта 2011 20:53:00 #77
:wink:
0
-_Атец_- [3]  31 Марта 2011 20:55:51 #78
заа :exclaim:
0
schumacher1992
31 Марта 2011 20:59:54 #79
Вы без цветных кружков ЧЕТЫРЕ года жили и не ныли. Потом сделали цветныекружки. К хорошему быстро привыкаешь. Так пусть на вас БОТЫ НАПАДАЮТ (кроме кораблей),а то вы в самом лучшем положении оказались.
Рыбу видно , боты смирно!=)

Если вы за равенство так давайте на всех будут боты нападать. ВЕЗДЕ! :razz:

:arrow: :arrow: :arrow:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
LordG [8]  31 Марта 2011 21:12:04 #80
schumacher1992 писал(а):
Вы без цветных кружков ЧЕТЫРЕ года жили и не ныли. Потом сделали цветныекружки. К хорошему быстро привыкаешь. Так пусть на вас БОТЫ НАПАДАЮТ (кроме кораблей),а то вы в самом лучшем положении оказались.
Рыбу видно , боты смирно!=)

Если вы за равенство так давайте на всех будут боты нападать. ВЕЗДЕ! :razz:

:arrow: :arrow: :arrow:


Согласен с нападениями, но при условии - ты у меня синюю рыбу будешь по цене синих цветов покупать, а жрачку из магазина уберут.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Cap1980 [12]  31 Марта 2011 21:20:04 #81
За 4 года зрение ломать надоело. а цветные кружочки это позитив. оставте пожалуйста цвета!
0
-П-Р-И-З-Р-А-К- [5]  31 Марта 2011 21:20:54 #82
:biggrin: ураааа!!!! спасибо)))
0
samire [11]  31 Марта 2011 21:26:03 #83
пофигу
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Лучана_Саласар
31 Марта 2011 21:26:34 #84
1 апреля завтра :lol: кружки на месте :lol:
0
schumacher1992
31 Марта 2011 21:28:23 #85
LordG писал(а):
schumacher1992 писал(а):
Вы без цветных кружков ЧЕТЫРЕ года жили и не ныли. Потом сделали цветныекружки. К хорошему быстро привыкаешь. Так пусть на вас БОТЫ НАПАДАЮТ (кроме кораблей),а то вы в самом лучшем положении оказались.
Рыбу видно , боты смирно!=)

Если вы за равенство так давайте на всех будут боты нападать. ВЕЗДЕ! :razz:

:arrow: :arrow: :arrow:


Согласен с нападениями, но при условии - ты у меня синюю рыбу будешь по цене синих цветов покупать, а жрачку из магазина уберут.



Без нападения ботов эти цветки столько и будут стоять как рыба. :lol:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Seaman78 [4]  31 Марта 2011 21:43:02 #86
Против возврата, может рыбу за безценок отдавать не будут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.