Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните кржки на воде цветные. так класно было!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Верните кржки на воде цветные. так класно было!

Cap1980 [12] 
0
31 Марта 2011 19:59:41
Рыбаки все стран объединяйтесь! голусем за и против. прошу писать только рыбаков и админов!
0
СерпомПоЯ [15]  31 Марта 2011 20:12:41 #20
пофигу)
0
Рыжий_76 [10]  31 Марта 2011 20:12:57 #21
верните цветную рыбу!!!
0
shilik [8]  31 Марта 2011 20:13:07 #22
+1
0
Боец 777 [8]  31 Марта 2011 20:13:10 #23
я за хоть и не качаю рыбака) :lol:
0
Cap1980 [12]  31 Марта 2011 20:13:24 #24
Вспомните рыбалку на корабле это же ад!
0
Skaarj
31 Марта 2011 20:15:11 #25
верните рыбу, вы че :eek:
Не апайтесь, глупцы
0
-П-Р-И-З-Р-А-К- [5]  31 Марта 2011 20:15:47 #26
народ надо цену на рыбу и чернила тогда повышать в два раза :evil:
0
Cap1980 [12]  31 Марта 2011 20:16:32 #27
значит у все проф все норм а рыбаки особенные мазахисты (
0
Otrava [10]  31 Марта 2011 20:16:41 #28
ура!!! Ничего не надо возвращать :cool:
0
Гвеннивар [10]  31 Марта 2011 20:17:03 #29
:eek: :eek: убрали цветные кружки!!!???? :cry: *рыдает*
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Шайн [7]  31 Марта 2011 20:17:21 #30
ПротиВ! Хоть и не рыбак, но черт побери, как то это не логично)
0
Massacre_Wurm [5]  31 Марта 2011 20:17:52 #31
Вам и так все слишком сладко ибо мобы не нападают. Еше и и кружки подавай. :eek:
0
ЭРНА [8]  31 Марта 2011 20:18:45 #32
Я За в каждой прфесии должно быть различие между добываемыми ресурсами!!!
0
РОКОВАЯ БРЮНЕТКА [4]  31 Марта 2011 20:19:36 #33
:redface: ВЕРНИТЕ
0
Otrava [10]  31 Марта 2011 20:19:37 #34
левые рыбаки отсеются, останутся только профи :razz: :biggrin:
0
_ ФеникС _
31 Марта 2011 20:20:30 #35
Даешь дискотеку с цветомузыкой :exclaim:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
CJIeDoTTb1T [5]  31 Марта 2011 20:21:41 #36
я против я травник
0
МасляничкА [11]  31 Марта 2011 20:21:47 #37
:eek: Убрали, как так :eek:

Верните, миленькие цветные кружочки :redface:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Медвежата [7]  31 Марта 2011 20:22:00 #38
рас уж большинство против, тогда сделайте чтобы траву и камни нельзя было отличить на карте, пока не кликнешь по ним
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.