Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните кржки на воде цветные. так класно было!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Верните кржки на воде цветные. так класно было!

Cap1980 [12] 
0
31 Марта 2011 19:59:41
Рыбаки все стран объединяйтесь! голусем за и против. прошу писать только рыбаков и админов!
0
Sixshaman [6]  31 Марта 2011 20:33:08 #58
Спасибо админам! Снова улыбаюсь! :biggrin:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Massacre_Wurm [5]  31 Марта 2011 20:33:29 #59
Медвежата

Ага раз в году по празникам. Не надо ляля
0
ХИХИХИ
31 Марта 2011 20:33:30 #60
Massacre_Wurm
Если у рыбоков всё так халявно, чегож их процентов на 30 меньше чем Геологов и Травников??? :arrow:
0
Massacre_Wurm [5]  31 Марта 2011 20:34:21 #61
ХИХИХИ

Цифры в студию.
0
Елена50 [9]  31 Марта 2011 20:34:32 #62
Cap1980
где вернули? :eek:
0
Serg-13 [6]  31 Марта 2011 20:34:33 #63
Спасибо, что вернули! :lol: :biggrin: :razz:
0
Злой Нелюдь [4]  31 Марта 2011 20:37:15 #64
У магмар на миноре всё чётко видно и кружки яркие и красочные :question:
0
ildar [11]  31 Марта 2011 20:38:05 #65
у меня цветные :eek:
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
Distrik [8]  31 Марта 2011 20:38:06 #66
Спасибо!
:lol:
0
ЭРНА [8]  31 Марта 2011 20:38:24 #67
УРА, Вернули :lol: :lol: :lol: не надо только менять больше, если менять, то тогда всем!!!!!!!!!!
0
Otrava [10]  31 Марта 2011 20:38:53 #68
:sad:
0
Елена50 [9]  31 Марта 2011 20:39:12 #69
ура с возвратом цвета :lol:
0
NASDAQ [9]  31 Марта 2011 20:39:35 #70
верните круги на воде :evil:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Параной [7]  31 Марта 2011 20:39:43 #71
Спасибо за радугу))))
0
РОКОВАЯ БРЮНЕТКА [4]  31 Марта 2011 20:39:54 #72
урааа вернули :biggrin:
0
Громник [9]  31 Марта 2011 20:44:30 #73
Сервак не ёкнется случаем? :redface:
А то может опять цветочек халявный почтой пришлют... :rolleyes:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
OldHunter [10]  31 Марта 2011 20:44:54 #74
Верните! :evil:
И с какого ВЦ вообще убрали?
Банку зажал - прочку потерял!
0
DRON 007
31 Марта 2011 20:49:49 #75
верните цвета!
0
_-KirA-_ [7]  31 Марта 2011 20:51:55 #76
bilbo666 писал(а):
верните рыбу!! все добытчики знают кого резать и выковыривать, а рыбакам то за что такое наказание? :rolleyes:

А ты когда на рыбалку ходишь, тоже знаешь кого именно вытащишь? :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.