Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните кржки на воде цветные. так класно было!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Верните кржки на воде цветные. так класно было!

Cap1980 [12] 
0
31 Марта 2011 19:59:41
Рыбаки все стран объединяйтесь! голусем за и против. прошу писать только рыбаков и админов!
0
Sixshaman [6]  31 Марта 2011 20:22:22 #39
ЗА!!! Админы, слёзно прошу вас. Пусть я и не рыбак, но эти кружки радовали меня. Приносили позитив в каждую минуту жизни. Они были как сотни улыбок - на них смотришь и настроение повышается. А теперь их нет.... :cry: :cry: :cry: :sad: :sad: :sad:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Горбатый Лешак [4]  31 Марта 2011 20:23:02 #40
а в чем траблы? где вывешивание в новостной ленте введённых изменений?? С перепою что ли цвета убрали без объявления войны.

Верните цветные круги на рыбу :evil:
0
МасляничкА [11]  31 Марта 2011 20:23:47 #41
серые теперь совсем невидно:evil: так глаза точно испортить можно.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
LordG [8]  31 Марта 2011 20:24:24 #42
Блин, верните обратно.
Когда их ввели - да, было нытье, а потом поняли, что с цветными лучше !!!
Нахрена опять портить игру !!! :twisted: :twisted: :twisted:

Почему люди должны глаза портить - зайдите кто-нибудь из админов на лаву и посмотрите
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
МасляничкА [11]  31 Марта 2011 20:24:48 #43
Sixshaman
+100500
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
_ ФеникС _
31 Марта 2011 20:25:00 #44
Зы и страница друзей временно не доступна - Армагедец :lol:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Fenixoid [11]  31 Марта 2011 20:25:26 #45
Медвежата
:lol: ага что бы всем не повадно было
0
Serg-13 [6]  31 Марта 2011 20:25:37 #46
Я считаю, что при той виртуальной стоимости рыбы как ресурса грех ее еще и угадывать, или таким образом пытаются найти детей-индиго? :cool: :question: :question: :question:
0
Параной [7]  31 Марта 2011 20:26:15 #47
Господа админы верните пожалуйста радугу на речки нашего маленького мира.... а то красный цвет раздражает и приводит к агрессии. :sad:
0
Massacre_Wurm [5]  31 Марта 2011 20:27:11 #48
Медвежата

Тока тогда давай и нас мобы не будут атаковать , ок ?
0
ERASOR [6]  31 Марта 2011 20:27:45 #49
Согласен с медведями. Пусть тогда все методом научного тыка добывают ресурсы!
0
Sixshaman [6]  31 Марта 2011 20:28:00 #50
L_U_C_I_F_E_R писал(а):
Зы и страница друзей временно не доступна - Армагедец :lol:

Админы плин, 1 апреля завтра! Очнитесь! Сегодня над нами шутить не надо! :evil: :evil: :evil:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Злой Нелюдь [4]  31 Марта 2011 20:28:00 #51
Что за бред! Почему я не должен видеть ту рыбу, которая мне нужна! :evil:
0
Dem CARAT [12]  31 Марта 2011 20:28:35 #52
а мне нравиться когда не цветные :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
estelya [12]  31 Марта 2011 20:29:23 #53
Massacre_Wurm
а ты попробуй полови на шхуне)) и узнаешь как не нападают) :lol:
я за возврат.. даже жаба на болоте стала невидна почти..
0
Cap1980 [12]  31 Марта 2011 20:30:36 #54
Serg-13
Дети индиго улыбнуло :lol:
0
Медвежата [7]  31 Марта 2011 20:31:15 #55
Massacre_Wurm
а нужно спрыгивать с ресурсов к которым подходит моб это во первых. а во вторых на рыбаков тоже нападают.
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
Cap1980 [12]  31 Марта 2011 20:31:35 #56
УРА вернули кружки! большое человеческое спасибо!
0
Massacre_Wurm [5]  31 Марта 2011 20:32:17 #57
Да и ваще кому ныть надо так это геологам.
Гос камней - :eek:
Время респа - :eek:
Цена - :eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.