|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Меч правосудия [10]
|
|
|
|
31 Марта 2011 04:01:38
|
|
03:57 Вещи потеряли прочность: Хромированный нагрудник (-1), Эфемерный пояс (-1), Крепкая кирка (-1), Пояс воеводы (-1), Амулет зверя (-1), Сапоги единорога (-1).
03:57 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс, Амулет зверя.
03:57 Получена травма Плеча.
Ну что вц конченое, порадовался?  Смотри вырезано теперь на монитор
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Dark Admin [6]
|
31 Марта 2011 17:27:52
#96
|
|
|
|
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
31 Марта 2011 17:28:36
#97
|
|
|
Dark Admin писал(а): Ээээ, ты давай не груби! И не сравнивал я никого! Ты жалуешься по большому счету на сюжет игры! И кто из нас нуб после этого?
Насчет клеймора: Дык это ты про кирку писал, чтобы на жалость давить? 
 Улыбаешь ты меня, как же смешно звучит, когда кто-то вроде тебя передергивает смысл :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Dark Admin [6]
|
31 Марта 2011 17:29:23
#98
|
|
|
Меч правосудия писал(а): Dark Admin писал(а): Ээээ, ты давай не груби! И не сравнивал я никого! Ты жалуешься по большому счету на сюжет игры! И кто из нас нуб после этого?
Насчет клеймора: Дык это ты про кирку писал, чтобы на жалость давить? 
 Улыбаешь ты меня, как же смешно звучит, когда кто-то вроде тебя передергивает смысл :lol:
В этом посте НЕТ смысла! :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
31 Марта 2011 17:30:40
#99
|
|
|
Dark Admin писал(а): Меч правосудия писал(а): Dark Admin писал(а): Ээээ, ты давай не груби! И не сравнивал я никого! Ты жалуешься по большому счету на сюжет игры! И кто из нас нуб после этого?
Насчет клеймора: Дык это ты про кирку писал, чтобы на жалость давить? 
 Улыбаешь ты меня, как же смешно звучит, когда кто-то вроде тебя передергивает смысл :lol:
В этом посте НЕТ смысла! :lol:
:lol: Естественно в твоих постах вообще смысла быть неможет, догодайся почему.. прогибайся дальше :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Dark Admin [6]
|
31 Марта 2011 17:34:39
#100
|
|
|
Меч правосудия писал(а): Dark Admin писал(а): Меч правосудия писал(а): Dark Admin писал(а): Ээээ, ты давай не груби! И не сравнивал я никого! Ты жалуешься по большому счету на сюжет игры! И кто из нас нуб после этого?
Насчет клеймора: Дык это ты про кирку писал, чтобы на жалость давить? 
 Улыбаешь ты меня, как же смешно звучит, когда кто-то вроде тебя передергивает смысл :lol:
В этом посте НЕТ смысла! :lol:
:lol: Естественно в твоих постах вообще смысла быть неможет, догодайся почему.. прогибайся дальше :lol:
Ты хоть иногда думай, че пишешь, чудик! Кто прогибается-то? Это ты тут на весь двар ревешь, нука запалачили бедняжку, а ведь не должны были! Коси под дланью тогда и нефиг ныть!
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
31 Марта 2011 17:37:21
#101
|
|
|
Dark Admin
Вот еще раз потверждаешь что ты нуб, прочитай сперва зачем и для чего длань нужна, а позже такие вот "умные" советы давай
Я вопрос задал по существу, получил на него ответ (кстати омф топ можно закрывать, ответ получен  , хоть и не совсем правдивый  )
И где ты нубик увидел что я плакал, что палач напал?) Читай выше и не передергивай смысл постов.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Dark Admin [6]
|
31 Марта 2011 17:40:15
#102
|
|
|
Меч правосудия писал(а): Dark Admin
Вот еще раз потверждаешь что ты нуб, прочитай сперва зачем и для чего длань нужна, а позже такие вот "умные" советы давай
Я вопрос задал по существу, получил на него ответ (кстати омф топ можно закрывать, ответ получен  , хоть и не совсем правдивый  )
И где ты нубик увидел что я плакал, что палач напал?) Читай выше и не передергивай смысл постов. 
 Всё, иди спи спокойно, чудило. Ты самый "умный", успокойся, не реви только
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
31 Марта 2011 17:41:56
#103
|
|
|
Dark Admin писал(а):  Всё, иди спи спокойно, чудило. Ты самый "умный", успокойся, не реви только 
Что мозг твой невыносит правды?) Бедняжко, видать еще один обиженный природой  Я всегда сплю спокойно
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Dark Admin [6]
|
31 Марта 2011 17:50:21
#104
|
|
|
Меч правосудия писал(а): Dark Admin писал(а):  Всё, иди спи спокойно, чудило. Ты самый "умный", успокойся, не реви только 
Что мозг твой невыносит правды?) Бедняжко, видать еще один обиженный природой  Я всегда сплю спокойно 
 Твой пустой бред 2 ответа назад надоел...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
31 Марта 2011 17:51:52
#105
|
|
|
Dark Admin писал(а):  Твой пустой бред 2 ответа назад надоел...
 Хаха да ладно врать то так наивно, если бы надоело, ты б не мониторил топик, ожидая моих постов
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
х-Лорка
|
31 Марта 2011 17:55:36
#106
|
|
|
|
Омфг ...автора догнать и повторить , повторить и догнать.. Собрать пати догнать и повторить коллективно.
Рабів до раю не пускають.
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
31 Марта 2011 17:56:29
#107
|
|
|
х-Лорка
Раса Магмары
 Прогиб засчитан..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Dark Admin [6]
|
31 Марта 2011 17:58:41
#108
|
|
|
Меч правосудия писал(а): Dark Admin писал(а):  Твой пустой бред 2 ответа назад надоел...
 Хаха да ладно врать то так наивно, если бы надоело, ты б не мониторил топик, ожидая моих постов 
Хотелось узнать, насколько пуста твоя чрепная коробка... Узнал... Абсолютно.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
х-Лорка
|
31 Марта 2011 18:00:12
#109
|
|
|
|
Меч правосудия
Странные речи для 25 летнего то ... =)) На платочек..
Рабів до раю не пускають.
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
31 Марта 2011 18:01:16
#110
|
|
|
Dark Admin писал(а): Меч правосудия писал(а): Dark Admin писал(а):  Твой пустой бред 2 ответа назад надоел...
 Хаха да ладно врать то так наивно, если бы надоело, ты б не мониторил топик, ожидая моих постов 
Хотелось узнать, насколько пуста твоя чрепная коробка... Узнал... Абсолютно.
 Доктор, вас вызывают в кабинет психиатора, пора принимать таблетки :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
х-Лорка
|
31 Марта 2011 18:01:23
#111
|
|
|
Dark Admin
Не ну а че конечно пуста , там тараканы все сьели ..а терь воюют между собой за передел территории ))
Рабів до раю не пускають.
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
31 Марта 2011 18:02:49
#112
|
|
|
х-Лорка писал(а): Меч правосудия
Странные речи для 25 летнего то ... =)) На платочек..
 Ненужен мне платок от магмарки, не в моем вкусе
На счет речей, а что тут страного?) Решил посмеятся, тут троли добавили позитива
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
31 Марта 2011 18:04:12
#113
|
|
|
х-Лорка писал(а): Dark Admin
Не ну а че конечно пуста , там тараканы все сьели ..а терь воюют между собой за передел территории )) 
 Тоже мучает забывчивость ходить к другому доктору, пить таблеточки? :lol:
Тараканы уже видятся в чужих черепных коробках, это ж диагноз уже.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
х-Лорка
|
31 Марта 2011 18:04:31
#114
|
|
|
|
Меч правосудия
Да я думаю вы теперь так будете часто смеятся исходя из своего поведения ))))
ЗЫ . Поясов то еще много осталось?
Рабів до раю не пускають.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|