Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

_EUGEN_

Меч правосудия [10] 
0
31 Марта 2011 04:01:38
03:57 Вещи потеряли прочность: Хромированный нагрудник (-1), Эфемерный пояс (-1), Крепкая кирка (-1), Пояс воеводы (-1), Амулет зверя (-1), Сапоги единорога (-1).
03:57 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс, Амулет зверя.
03:57 Получена травма Плеча.
Ну что вц конченое, порадовался? :lol: Смотри вырезано теперь на монитор


Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Don Guram [3]  31 Марта 2011 04:30:44 #20
Меч правосудия
Позор и нытьё выносить всё это на форум. Айай миня дядька хай ударил травму паставил и эфермку сламал плпак плак.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
_saxarka_ [6]  31 Марта 2011 04:31:52 #21
Оффтоп.
0
Only Vegas
31 Марта 2011 04:32:07 #22
Glamour Padonok
:redface:
0
Меч правосудия [10]  31 Марта 2011 04:32:26 #23
Don Guram писал(а):
Меч правосудия
Позор и нытьё выносить всё это на форум. Айай миня дядька хай ударил травму паставил и эфермку сламал плпак плак.

Нуб)) Где я жаловался хотябы?) Я скопировал, чтобы он знал что сломалось, а то может просто от убийства ему мало кайфа было :lol: :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Синий паладин [8]  31 Марта 2011 04:33:19 #24
Меч правосудия

а что ссылку на бой не кинул?
0
царь вселенной [7]  31 Марта 2011 04:35:50 #25
:eek:
0
Меч правосудия [10]  31 Марта 2011 04:35:51 #26
Синий паладин писал(а):
Меч правосудия

а что ссылку на бой не кинул?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841294485&stat=1&server_id=0
:lol: Так веселей?) :twisted:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Stifler_27 [10]  31 Марта 2011 04:36:11 #27
Glamour Padonok
ставай на лыжи :exclaim:
0
Don Guram [3]  31 Марта 2011 04:37:55 #28
Меч правосудия
Да ты я смотрю ему ещё и печать подарил :lol: У него Ася в инфо написана хотел бы ты спросить у него кайфанул он или нет то стукнул бы ему туда.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Glamour Padonok [12]  31 Марта 2011 04:38:18 #29
Stifler_27
Я смотрю ты уже давно на них встал :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Меч правосудия [10]  31 Марта 2011 04:39:16 #30
Don Guram писал(а):
Меч правосудия
Да ты я смотрю ему ещё и печать подарил :lol: У него Ася в инфо написана хотел бы ты спросить у него кайфанул он или нет то стукнул бы ему туда.

Ага, не жалко ж было ради такого дела целый 1з потратить.. сперва думал, полечить травму..
Спросил, он молчит как партизан :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Отравительница [8]  31 Марта 2011 04:44:23 #31
Магмар вон сколько били - топиков было немеряно, а вы злорадствовали все, вот теперь нам вас не жалко и тема - нытьё)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Меч правосудия [10]  31 Марта 2011 04:44:58 #32
Don Guram
Кстати я тя запомнил)) Погляжу как ты будешь реагировать, когда будешь 5+лвл и на тя будут хаи маги прыгать на радуге или когда копать будешь :lol: напомню тебе об этом топе :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Меч правосудия [10]  31 Марта 2011 04:46:25 #33
Отравительница писал(а):
Магмар вон сколько били - топиков было немеряно, а вы злорадствовали все, вот теперь нам вас не жалко и тема - нытьё)

Ненадо всех под одну линейку строить, буд-то все злорадствовали. Я лично не злорадствовал :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Don Guram [3]  31 Марта 2011 04:49:41 #34
Меч правосудия
=)) Я буду спокойно на это реагировать, ведь это игровой процес.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Stifler_27 [10]  31 Марта 2011 04:49:50 #35
Отравительница
Glamour Padonok наложи на него шо нибудь он обзывается((( :surprised:
0
Radovar [12]  31 Марта 2011 04:50:35 #36
какая интересная первая страница.

А по теме - бывает и такое.
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Меч правосудия [10]  31 Марта 2011 04:51:52 #37
Don Guram писал(а):
Меч правосудия
=)) Я буду спокойно на это реагировать, ведь это игровой процес.

:lol: Ну конечно, это ты сейчас так говаришь, пока совсем мелкий и в эксперементалке, без поясов и тд :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Only Vegas
31 Марта 2011 04:53:38 #38
Radovar писал(а):
какая интересная первая страница.

А по теме - бывает и такое.


старались :D :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.