Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

_EUGEN_

Меч правосудия [10] 
0
31 Марта 2011 04:01:38
03:57 Вещи потеряли прочность: Хромированный нагрудник (-1), Эфемерный пояс (-1), Крепкая кирка (-1), Пояс воеводы (-1), Амулет зверя (-1), Сапоги единорога (-1).
03:57 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс, Амулет зверя.
03:57 Получена травма Плеча.
Ну что вц конченое, порадовался? :lol: Смотри вырезано теперь на монитор


Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
малыш13 [11]  31 Марта 2011 10:20:58 #58
Меч правосудия писал(а):
малыш13 писал(а):
Меч правосудия писал(а):
малыш13
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1060649731
:lol: малыш, я тебя раскусил :lol: тоже кайфы славливаешь? :lol:

а ты думал как???канеш :lol:

:lol: Бедняжка.. обычными методами неможешь, видать природа обидела? :lol:

меня нет у меня выходной жена на работе доч в садике сын в школе смотрю и угораю над такими как ты вЦ которые до сих пор незнают что тут как бэ противостояние расс и +с тебя нупа скальп и профа палача растет((()))а вот тебя походу обидела) :lol:
и бурундуков не трож а то тебя грин пис затаскает по инстанциям :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Меч правосудия [10]  31 Марта 2011 10:32:23 #59
малыш13 писал(а):
меня нет у меня выходной жена на работе доч в садике сын в школе смотрю и угораю над такими как ты вЦ которые до сих пор незнают что тут как бэ противостояние расс и +с тебя нупа скальп и профа палача растет((()))а вот тебя походу обидела) :lol:
и бурундуков не трож а то тебя грин пис затаскает по инстанциям :lol:

:lol: Бедный нубиК, уже как говаришь доч, сын и жена есть (причем она что работает, а ты дома сидишь в игрушку играешь? :lol: ) до сих пор невьехал что угораю я тут с тебя и таких вц как ты.
Бей малышей дальше, мешай играть, да хоть лови оргазм от этого, я лишь посмеюсь над тобой и такими вц как ты :lol:
Грин пис.. да pofigy на них мне, я флору и фауну люблю.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
малыш13 [11]  31 Марта 2011 10:40:59 #60
Меч правосудия писал(а):
малыш13 писал(а):
меня нет у меня выходной жена на работе доч в садике сын в школе смотрю и угораю над такими как ты вЦ которые до сих пор незнают что тут как бэ противостояние расс и +с тебя нупа скальп и профа палача растет((()))а вот тебя походу обидела) :lol:
и бурундуков не трож а то тебя грин пис затаскает по инстанциям :lol:

:lol: Бедный нубиК, уже как говаришь доч, сын и жена есть (причем она что работает, а ты дома сидишь в игрушку играешь? :lol: ) до сих пор невьехал что угораю я тут с тебя и таких вц как ты.
Бей малышей дальше, мешай играть, да хоть лови оргазм от этого, я лишь посмеюсь над тобой и такими вц как ты :lol:
Грин пис.. да pofigy на них мне, я флору и фауну люблю.

:lol:
слюни вытри с губ
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Меч правосудия [10]  31 Марта 2011 10:53:52 #61
малыш13 писал(а):
:lol:
слюни вытри с губ

:lol: Так вытри у себя))) Со мной то все нормально. :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Мистер Бес
31 Марта 2011 10:55:57 #62
больше грязи! я за попкорном :rolleyes:
0
Dark Admin [6]  31 Марта 2011 11:12:28 #63
Подпись к подарку:
От Меч правосудия: Носи и гордись, конченое ты позорище. Доставило удовольствие напасть на 10ку с киркой? Кончил небось аж на монитор от радости?
Вот тут смешно маленько... Автор, а если бы ты был с клеймором, а не с киркой, думаешь это помешало бы палачу в арсенальном шмоте 12 уровня? :biggrin:
P.S. А сам-то где палача качаешь, в пещерках что ли?
P.P.S А когда тебя моб с камня снимает и ломает тебе шмот ты ему пытаешься подарить печать или в приват настрочить? Или есть какая-то жалобная книга на мобов? :eek:
:arrow:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Кровища [9]  31 Марта 2011 12:22:02 #64
ребят с такими нервами не надо играть в игру с противостоянием рас где могут травму нанести надо играть в марио или ваще в шашки.....


ну чо из за 1 лечилки столько визга то:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
disagree [7]  31 Марта 2011 12:29:09 #65
вышла тут недавно с пещеры - отошла от компа на пару минут - прихожу - а меня тут 9 убила - пояса поломала - и травму синюю..жуть одна)) пришлось отвлечься от компа и пойти поубирать в доме))) :biggrin:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Lady_ blonda [4]  31 Марта 2011 13:08:46 #66
Меч правосудия
ты бы и от 9ого лвл отхватил бы.. и от 10ого.. и т.д.
так чего ныть ?
..из под моба.. бедняжка (((
0
Mishka-01 [12]  31 Марта 2011 13:19:55 #67
Мне вот интересно, в начале топа куча Оффтопов, как определяется оффтоп в этом топе? Четко тема топа названа? Может они оригиналы и у них свое видение назначения топа. Ой, а у меня не оффтоп? Не, я обсуждаю то, что в начале топа происходило, или это оффтоп? Мда.
о!
0
Sarge [8]  31 Марта 2011 13:28:43 #68
Don Guram
GM тут регить будем? :D
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
_урик_ (ФЭО-Минор) [9]  31 Марта 2011 13:30:46 #69
:eek:
0
Виннипушка [6]  31 Марта 2011 14:02:26 #70
Dark Admin
жалобная книга на мобов

:lol: А ведь это идея! :idea:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
_51Rus_
31 Марта 2011 14:07:49 #71
:eek: Странный топ. Персонаж с профессией Палач напал на персонажа противоположной расы на 2 уровня меньше чем он, что по законам жанра может принести ему заветное +1, действительно... айяйяй какой он редиска :evil:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
LITEACENOAH [4]  31 Марта 2011 14:09:33 #72
Krovisha писал(а):
ребят с такими нервами не надо играть в игру с противостоянием рас где могут травму нанести надо играть в марио или ваще в шашки.....


ну чо из за 1 лечилки столько визга то:)?


шашки это очень опасная ира между прочим :biggrin:
пишу раз в неделю
0
_51Rus_
31 Марта 2011 14:12:57 #73
Krovisha писал(а):
ребят с такими нервами не надо играть в игру с противостоянием рас где могут травму нанести надо играть в марио или ваще в шашки.....


ну чо из за 1 лечилки столько визга то:)?

:lol: а если в Марио тебя дракон убьет и весь уровень заново по улиткам прыгать? Это ж опять стресс... Нет, тут исключительно волокордин и валерьянка или полное ограничение человека от интернета)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Кровища [9]  31 Марта 2011 14:13:01 #74
LITEACENOAH


могут по рыхлому доску затолкать куда нить с травмой:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
LITEACENOAH [4]  31 Марта 2011 14:15:04 #75
Krovisha
шашкой в лоб и все ела :twisted:
пишу раз в неделю
0
RUS16 [12]  31 Марта 2011 14:19:09 #76
Krovisha писал(а):
ребят с такими нервами не надо играть в игру с противостоянием рас где могут травму нанести надо играть в марио или ваще в шашки.....

Тетрис, самое то)))
Халявы не будет!!! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.