|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Предложение по оживлению аукциона. Новое - хорошо забытое старое |
|
|
Rorand
|
|
|
|
29 Марта 2011 14:09:16
|
|
|
Уважаемая администрация, чтобы зарабатывание дропом не вымерло как вид, а так же для повышения зароботка по добывающим и перерабатывающим профам (некоторые из которых качать в МИНУС уже) предлагаю следующее:
Все просто, предлагали же уже давно - пусть старьевщик берет предметы по нормальной цене (хотя бы по госу или 90 % госа, который, для некоторых вещей ради оживления торговли не мешало бы и повысить), а не за мизерную сумму и т.п.
Ведь когда повысьте цены приема у старьевщика, людям станет выгоднее сдавать старьевщику, а не ставить на аук при нынешних ценах на ауке, которые неизбежно падают на 90% дропа и др. вещей. Цена на ауке сразу вырастет потому что непродажные вещи люди просто будут сдавать и на ауке снова будет дефицит (в частности рекомендую для дропа в виде зеленого шмота 6-10 ур который даром никому почти не нужен, разве что на крисы, на рецепты, которые никому давно не нужны почти все и т.д.).
Искренне Ваш
P.s. прошу высказываться в поддержку, если кто согласен, авось и услышит администрация
Вот он какой, ДВАР:
20:09 A-nd re-y : Получено: Плененный Крэтс 1 шт20:11 A-nd re-y : и это я в волчьей пустоши 20:12 R O R A N D » A-nd re-y : кретс на пустоши?))) 20:12 A-nd re-y » R O R A N D : ага еще я рыбу ловлю
|
|
|
Пепячкомен [8]
|
30 Марта 2011 16:40:58
#96
|
|
|
|
ПростоСережа
Сливщики на форум полезли?
ПС. при справедливом дропе помогать стали на мнооого чаще это радует
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
|
|
|
Ronkal [4]
|
30 Марта 2011 17:14:36
#97
|
|
|
Пепячкомен писал(а): Ronkal
нуу... . я у меня и так 3 вещи за игру всю =)
а у некоторых по 10+ лежит
вот этти 10+ и надо выводить
Как говориться рендом) если урежут то урежут всем)
Лучше переесть чем недоспать
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
30 Марта 2011 17:17:14
#98
|
|
|
Пепячкомен
Мне синь нужна. Продайте комплектик на 5лвл за 30з если уж прям тонны ненужной лежат.
|
|
|
Пепячкомен [8]
|
30 Марта 2011 17:20:21
#99
|
|
|
Massacre_Wurm
я про зелень
когда я начинал играть ( ещё до этого перса когда только пришол в двар) то оружие сумрака стоило то 15 з
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
30 Марта 2011 17:28:49
#100
|
|
|
|
"надо выводить тонны сини и зелени из игры которые простоо нафиг не кому не нужны."
Тут и про синь говорится , не ?
|
|
|
ПростоСережа [5]
|
30 Марта 2011 17:34:54
#101
|
|
|
|
Пепячкомен
Если ты забыл, то я напомню как было когда его ввели.
1 Событие хаоса, когда по 4 или 5 раз на исполина прыгали.
2.Деманолог, когда дроп мог достаться команде которая ПРОИГРАЛА.
И т.д и т.п.
В реале бы за твои слова я бы тебе глаз на .... натянул за такие слова.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
30 Марта 2011 17:39:42
#102
|
|
|
гы, прикольно было бы по госу ферзей продавать закрытых и королей
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Пепячкомен [8]
|
30 Марта 2011 17:40:06
#103
|
|
|
|
ПростоСережа
а что может в реале "маленький очкастый любитель дротиков" да ещё и сливщик.
Massacre_Wurm
я образно говорю. Имеется в виду тчо цена на нзшую синь упала донельзя
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
|
|
|
ПростоСережа [5]
|
30 Марта 2011 17:50:19
#104
|
|
|
Пепячкомен
Ну судя по фиолетовому шмоту слившик из нас двоих это ты. А значит и "маленький очкастый любитель дротиков" это тоже ты. Ну что же рад что ты такой самокритичный
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
30 Марта 2011 18:00:05
#105
|
|
|
Пепячкомен
Пока не все одеты в синь - это не "донельзя" а экономически обоснованая цена.
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
31 Марта 2011 05:11:47
#106
|
|
|
|
Жесть чертожное дешевле арса,
Возможно обменять мой арс на чертожное?
Сделайте хоть квестик какой.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
царь вселенной [7]
|
31 Марта 2011 05:25:38
#107
|
|
|
|
Имхо нафиг надо. Что плохого в дешевизне и доступности зелени? Недоблестную синь наверно не стоило массово вводить; только не отменяйте её, пока я в фулл варвара не оденусь)
|
|
|
jaaa [13]
|
31 Марта 2011 05:31:50
#108
|
|
|
-Slavuta- писал(а): вот непонятно зачем синюю юву впихнули в крепость убив тем самым цены на дроповую юву, незя было ее в мобов впихнуть
тссс я ещё не всю юву вынес =)))))))))))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
e b o l a
|
31 Марта 2011 05:50:00
#109
|
|
|
|
Пофик что по чем, вот по продавцу чтобы сортировать лоты, да еще чтобы смотреть, кто перебивает ставки было бы здорово=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
ТЕМЕНЪ [4]
|
31 Марта 2011 05:56:22
#110
|
|
|
 прося у бога что-либо, подумайте  , а вдруг он вам это даст
|
|
|
Бог Анубис [5]
|
31 Марта 2011 06:42:10
#111
|
|
|
e b o l a
 а не пробовала нажать "мои ставки"
|
|
|
УайррМО [5]
|
31 Марта 2011 06:58:19
#112
|
|
|
Как то ктото говорил уже.
Пройдя этап развитя персонажа - Нужно обязательно обернуться назад - посмотреть как там остальные копошатся - плюнуть в них и сжечь мосты.
|
|
|
Серый Кардинал [6]
|
3 Апреля 2011 18:47:24
#113
|
|
|
Злой Чух [6]
|
3 Апреля 2011 18:50:38
#114
|
|
|
|
Серый Кардинал
греич говорил же, чет там возобновят потребность зелени
ок
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|