Греич
а почему правда не сделать межсерверный аукцион? ведь все проблемы из за того, что просто нет новых игроков....некому покупать
ну или если это так уж прямо не достижимо.....тогда можно при записи клиента каждый раз менять стартовый сервер

что бы был не только "медиант" и что бы новые игроки шли на все сервера)
если Прайм и Минор так уж заполнены, перекиньте часть игроков на Минор и Медиант. Например на Минор игроков до 12 лвл....на Медиант до 10 лвла......или как то так, отбалансировать.....только нормально

что б не сломать)