Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сделаем разбор полетов? :) Или почему слит инст?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сделаем разбор полетов? :) Или почему слит инст?

Скейвен [9] 
0
28 Марта 2011 23:45:39
Подлецу все к лицу!
0
Меч правосудия [10]  29 Марта 2011 01:26:55 #39
:redface: А кто мну в пешерку возмет? :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Айю [5]  29 Марта 2011 01:58:35 #40
Скейвен
ты Какуне расскажи, шо некрасиво сливами качать боблу :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
OWER9000 [3]  29 Марта 2011 02:01:31 #41
Меч правосудия
вступай в клан =) скейвен с хакуниным возьмет! :twisted:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Скейвен [9]  29 Марта 2011 07:37:07 #42
logdon писал(а):
СкейвенВ группе попробуй)))или не берут)))

Я в группах нехожу на ПБ, ваще ниразу(!) неходил за все время.
Да я думаю и невозмут ПДУНа в группу, народу (не всем) лучше с элитными сливщиками
ходить, но "порядочными", чем с "подлым" ПДУНом. О так от. :rolleyes:
Подлецу все к лицу!
0
Dr Kosyak [8]  29 Марта 2011 08:42:27 #43
а кто то катал девченку за слив,точно непомню но ктото из этих вроде :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_LCF_ [11]  29 Марта 2011 09:26:40 #44
Скейвен
Чу раскричался как первый раз попал)))), а лайты наверно просто пересмотрели реальность вот и все ты же сам знаешь счас качь доблы сильно поменялся.
0
Dobryj [10]  29 Марта 2011 09:37:49 #45
:lol: я наблюдал за инстом..у меня жена в нем была..хумы так тупили..УЖАСТЬ.
0
Скейвен [9]  29 Марта 2011 11:58:59 #46
_LCF_ писал(а):
Скейвен
Чу раскричался как первый раз попал)))

Да мне то как раз впринципе до спины это поражение, проиграли и проиграли. Это как раз может
и хорошо, что проиграли. Если б выиграли, то все бы так и шло дальше, а поражение так сказать обнажило язвы и может быть заставит некоторых персонажей пересмотреть свое поведение в инстах. :razz:
Во всяком случае лично я для себя выводы сделал и в подобном позоре больше участвовать нехочу. Скорее всего завяжу с пешерами до 10 лвл, тяжко мне зеленому танку 9 лвл там, не тяну. Вот апнусь, приоденусь в синь по званию, тогда повоюем. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
SLAYVER
29 Марта 2011 12:06:32 #47
удивительное рядом, почему когда я иду в пещеры или арену, то обязательно человек в фиолете с 13-м и обязательно напротив, а когда мясо так мимо(( пичалька
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.