_LCF_ писал(а):
Скейвен
Чу раскричался как первый раз попал)))
Да мне то как раз впринципе до спины это поражение, проиграли и проиграли. Это как раз может
и хорошо, что проиграли. Если б выиграли, то все бы так и шло дальше, а поражение так сказать обнажило язвы и может быть заставит некоторых персонажей пересмотреть свое поведение в инстах.
Во всяком случае лично я для себя выводы сделал и в подобном позоре больше участвовать нехочу. Скорее всего завяжу с пешерами до 10 лвл, тяжко мне зеленому танку 9 лвл там, не тяну. Вот апнусь, приоденусь в синь по званию, тогда повоюем.