В последнее время частенько попадала в пещеру с членом клана Лайт Форс, и все бы ничего, возможно среди череды остальных неподготовленных к пещере товарищей я бы не обратила на него особого внимания... Но! Как-то автоматом вспоминаются топы на форуме от главы/о главе данного клана (привет Преториану). Особенно топ в котором говорилось о том что отпалачили сливщицу и ее клан и так будет с каждым, по словам Преториана.
Ребята, ну разберитесь уже в своем-то клане, член вашего клана
всегда был не готов к пещере, сколько бы я раз с ним не попадала)))
P.S. пыталась обратить внимание руководства клана на сей прискорбный факт, mentazavr меня проигнорил) И кажется я начинаю догадываться почему)