Byte писал(а):
Ланкастер
Ну и ресалки как всегда забыты у всех случайно. Под конец тянул одного на переке, рядом висело 4 трупа хума и не хотели нападать на второго мага, когда Руля нес крисы)))
У меня ресы были 12 штук, век воли невидать.
23:03 Скейвен: иду в краску, кого реснуть подходите)))
23:07 Скейвен: рою краску, могу ресать подходите
Трупом не висел, зуб даю, все 2 часа был в трех затяжных боях, 1 выиграл и 2 проиграл (в последнем бое тянул двух могмар, одного из которых вальнул).