Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сделаем разбор полетов? :) Или почему слит инст?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сделаем разбор полетов? :) Или почему слит инст?

Скейвен [9] 
0
28 Марта 2011 23:45:39
Подлецу все к лицу!
0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 23:46:25 #1
:eek:
во во и я о том же... развелось "Доблестников"
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Молот Крита [9]  28 Марта 2011 23:47:56 #2
почему слит инст? :eek:
0
Молот Крита [9]  28 Марта 2011 23:48:55 #3
судя по количеству смертей у хуманов - они были намного хуже подготовлены в плане обкаста и моров.
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Марта 2011 23:49:10 #4
LostArhangel [9] 290 / 3073 5259 / 0 2 10 :eek:
он голый чтоли бегал о,,,О
Лайт Форс чут совсем марку не держат последнее время :(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
28 Марта 2011 23:49:21 #5
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Просто я [9]  28 Марта 2011 23:51:30 #6
Bkmz Demon [10] 4128 / 13176 32560 / 0 24 1
танк..зелёный..без рун..фейспалм.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Predatory Lilit [10]  28 Марта 2011 23:51:54 #7
у меня нет слов :lol:
Мну тут была....о_О
0
Давай веселиться [5]  28 Марта 2011 23:52:42 #8
потому, что золото не слито :smile:
кажется срач начинается
0
Byte [10]  29 Марта 2011 00:01:25 #9
Не было у магов моров... обкаста тоже не было никакого.
0
перцовый сок
29 Марта 2011 00:04:28 #10
нубоинст получился.. народ доблу походу тупо сливами заработал. говорю человеку потяни... 10 сек и уже трупом висит.. и говорит.. ой я из блока вышел а танк меня кританул на 170 и застанил.. детский сад блин.
0
Byte [10]  29 Марта 2011 00:10:25 #11
Никого не хочу обвинять ... Лучше объясните, как можно 10 раз погибнуть и набить 5к? или 4 раза упасть и набить 1,7к? Да по статистике все видно...Когда больше, чем у половины даже ресалок нету, не говоря уже о морах, когда тянуть больше 3 минут против 9-ок зеленых не могут... да чего тут объяснять :arrow:
0
Рубаи [10]  29 Марта 2011 00:12:17 #12
Скейвен писал(а):

Порядок бьет класс. :razz:

А где там класс? Да и порядок не особо заметен...
0
-СнежочеГ- [10]  29 Марта 2011 00:25:25 #13
Bkmz Demon [10] 32560
Невменяемый зелёный танк какойто.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Скейвен [9]  29 Марта 2011 00:29:03 #14
-СнежочеГ- писал(а):
Bkmz Demon [10] 32560
Невменяемый зелёный танк какойто.

Страшнее зеленого танка никого нет.
О как седня рубанулсо, гг, бой слил, но вражину из последних сил вальнул. :razz:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840118678&stat=1&server_id=0
Подлецу все к лицу!
0
Pig-headed [5]  29 Марта 2011 00:32:47 #15
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=317057&f=7
ничего не надо делать, через 2 года магмары подрастут
0
Ланкастер [7]  29 Марта 2011 00:35:23 #16
Топ магов - 32к урона, топ хуманов - 17к. №2 магов - 20к урона, у нас - 15к. АНАЛогично дальше. Итого - хороший каст против экономии = закономерный результат)
0
Byte [10]  29 Марта 2011 00:38:30 #17
Ланкастер
Не было у магов каста, я же написал. У них вообще ничего не было, кроме чудного танка с топорами, который всех крошил и вульфганда- крита, тоже совершенно без обкаста, но с сумасшедшими критами и частотой станов. Ну и Конибал всех ловил на переке, но его тянули нормально)
0
OWER9000 [3]  29 Марта 2011 00:40:30 #18
Byte
у меня вопрост... если магмар ест хумов это канибализм? :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Benedict Witch [10]  29 Марта 2011 00:41:18 #19
В последнее время частенько попадала в пещеру с членом клана Лайт Форс, и все бы ничего, возможно среди череды остальных неподготовленных к пещере товарищей я бы не обратила на него особого внимания... Но! Как-то автоматом вспоминаются топы на форуме от главы/о главе данного клана (привет Преториану). Особенно топ в котором говорилось о том что отпалачили сливщицу и ее клан и так будет с каждым, по словам Преториана.

Ребята, ну разберитесь уже в своем-то клане, член вашего клана всегда был не готов к пещере, сколько бы я раз с ним не попадала)))

P.S. пыталась обратить внимание руководства клана на сей прискорбный факт, mentazavr меня проигнорил) И кажется я начинаю догадываться почему) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.