Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые админы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Уважаемые админы.

Повелитель_Дождя [10] 
0
28 Марта 2011 12:12:56
Хотелось бы услышать неучто нереально сделать групу для 9 человек ? ведь вы столько всего переделали и думаю на порядок сложнее а такую маленькую просьбу неможете сделать я думаю меня могие поддержать ведь реально утомило встаем 9 перед нами ноль нашу пятерку тянет в один инст 4 в другой в итоге мы на тиму из 9 магов (1 с переходом на 11 у них) а нам докидывает одиночек хорошо еще 1 одекватный попался остальные тупо слили инст в которым мы пытались воевать (

Ответьте хотябы вам пофиг на это или какаята сложная проблема?
0
Танк Т-72 [4]  28 Марта 2011 16:43:27 #58
+1.... группа из 9-ти тратиться намного больше чем одиночки, ибо там все затарены и идут на победу и готовы сражаться до последнего, в группе из 9ти будет проще - 1 координатор и не надо заботиться и по сто раз подавать/снимать заявку на ПБ...очереди будут быстрее проходить поэтому....
а так...так возникает мысля: Зачем мне тратиться если кто-то пришёл тупо постоять?! постою и я так же...нахаляву..
0
Танк Т-72 [4]  28 Марта 2011 16:51:28 #59
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.