Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые админы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Уважаемые админы.

Повелитель_Дождя [10] 
0
28 Марта 2011 12:12:56
Хотелось бы услышать неучто нереально сделать групу для 9 человек ? ведь вы столько всего переделали и думаю на порядок сложнее а такую маленькую просьбу неможете сделать я думаю меня могие поддержать ведь реально утомило встаем 9 перед нами ноль нашу пятерку тянет в один инст 4 в другой в итоге мы на тиму из 9 магов (1 с переходом на 11 у них) а нам докидывает одиночек хорошо еще 1 одекватный попался остальные тупо слили инст в которым мы пытались воевать (

Ответьте хотябы вам пофиг на это или какаята сложная проблема?
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:11:26 #20
-_Frost_-
ну такого у нас еще небыло чтоб групу равало )) это уже наверно вапще перекос ))
0
kos_omg_ua
28 Марта 2011 13:12:14 #21
FACK74
:eek: мне вас хватило, читорный мамонт=(
0
Таманец [9]  28 Марта 2011 13:14:32 #22
FACK74
Одиночки вообще перестанут ходить. А тима на тиму дорогое удовольствие, ну вот так и умрут потихоньку пещеры и все опять начнут бегать в залы, где бессмысленное мочилово))
0
-AragornMG- [6]  28 Марта 2011 13:14:46 #23
зделайте лучше как в вырезано, что бы можно было по локе ходить и нападать как там
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:15:47 #24
VoolkaNo
да расходы такиеже неучто непонятно если мы 9 попадаем на 9 все равно выйдем все пустые и они и мы , если 5 то у них может кто меньше потратиться а если мы на мясо попадем то у меня расходы врятли изменяться даже если наша 4 непопадет. мазь я например ем до инста пофиг кто там радугу часто тоже заранее чтоб лишнии место забить в чем узменяться траты ?
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:16:15 #25
kos_omg_ua
ты хто ?
0
kos_omg_ua
28 Марта 2011 13:16:46 #26
FACK74
апнувшийсо магмар=)
0
VoolkaNo [4]  28 Марта 2011 13:18:06 #27
FACK74
я про то, что если 9-ка попадает на мясо, то расходы лягут на всех равномерно и мало, а если ты один попадаешь в тиму мяса и против мяса, но сильного, то тут твои расходы на инст уже будут выше, нежели ты в тиме был бы (другие в тиме кидали бы арсы, мороков, ездовое), а допустим остальные 8 с кем-то ты случайно попал вообще не затарены.
В потоке эмоций рождается транс...
0
VoolkaNo [4]  28 Марта 2011 13:21:23 #28
FACK74
ну это я говорил про наш лвл :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:24:33 #29
Таманец
да обыясни мне смысл ? если против 5 моей попадут одиночки они что так что так на базе стоять будут если нет славо богу скальпов нарублю если тебе не интересен замес в пищере где драйв то и ненадо про других писать мы вчера например спецом пытались попасть на тиму но разбило. а одиночки как ходили так и будут ходить независимо есть гтура изза 5 или из 9 человек.
0
Хедин Темный
28 Марта 2011 13:24:43 #30
кол-во договорняков резко полетит вверх :twisted: имхо
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:25:24 #31
VoolkaNo
ну а почему так узко смотреть надо или ты всю жизнь на 4 будеш ?
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:26:53 #32
kos_omg_ua
ой приветик )) да лан я обычный а вот ты хадкий больный и вапще нелюблю критов ))
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:27:19 #33
Хедин Темный
непрослеживаю связи ?
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:30:20 #34
kos_omg_ua
но за драйв спасибо хорошо пурубались) не зря вернулся в игруху)
0
VoolkaNo [4]  28 Марта 2011 13:30:42 #35
FACK74
потому что я не знаю ситуацию на вашем лвл, что берут с собой, как кастуются, часто ил инсты и т.д. логично?! :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:33:02 #36
VoolkaNo
тогда и не суди что надо что ненадо вводить
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:33:48 #37
VoolkaNo
да и нетрудно посчитать что бурут на более высоком уровне
0
Dem CARAT [12]  28 Марта 2011 13:36:42 #38
то есть кол-во различных тактик в пещерах сократить хочешь? :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.