Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые админы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Уважаемые админы.

Повелитель_Дождя [10] 
0
28 Марта 2011 12:12:56
Хотелось бы услышать неучто нереально сделать групу для 9 человек ? ведь вы столько всего переделали и думаю на порядок сложнее а такую маленькую просьбу неможете сделать я думаю меня могие поддержать ведь реально утомило встаем 9 перед нами ноль нашу пятерку тянет в один инст 4 в другой в итоге мы на тиму из 9 магов (1 с переходом на 11 у них) а нам докидывает одиночек хорошо еще 1 одекватный попался остальные тупо слили инст в которым мы пытались воевать (

Ответьте хотябы вам пофиг на это или какаята сложная проблема?
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:41:46 #39
Dem CARAT
я с друзьями хочу идти не более
0
Dem CARAT [12]  28 Марта 2011 13:46:58 #40
FACK74
это понятно :biggrin: они все синие герои наверное? у многих эндарги, шанкары, грумволы, зеркала? :biggrin: боюсь при таком раскладе шансов у команды не героев нету почти совсем. вы ведь не полезете на одного противника вдвоем-втроем чтобы интригу сохранить для них? :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
kos_omg_ua
28 Марта 2011 13:47:27 #41
FACK74 мне тоже понравилось, оно того стоило=) и все равно ты читор, каждый мишка стан.. я мышку чуть не поломал =(
0
перцовый сок
28 Марта 2011 13:50:30 #42
FACK74

просто есть ща лаг какой-то что если стоит группа и народ по одиночке встает то он перед группой получается.. поэтому и затягивает хрен знает как.



а еще обидно когда нубов затягивает.. и им ядра вешают итд.. т.е. копать они уже не могут.. то они даже с инста не хотят выйти. ради победы своей рассы.
лучше сделать какую-нить голосовалку.. чтобы можно было выкинуть неугодных с инста.. типа если 5 человек за голосуют то неугодного выкидывает.
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 14:05:56 #43
Dem CARAT
нет я например с луаном если сини зеленые в тиме разница в том что я уверен что они будут воевать а не на базе курить чуствуеш разницу ? а 13 зверь на не дает гарантию победы просто облегчает чуток бой )
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 14:06:54 #44
Dem CARAT
а ты думаеш если я 5 попаду не у тимы есть шансы ))
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 14:07:52 #45
апельсиновый сок
група из 9 человек решит все проблемы
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 14:10:09 #46
kos_omg_ua
да весело было жалко в суботы истратил воина и старца а так хп под 1900 былобы )) ну ты на жажде тоже станил да и под перцом ты больно шлепаеш ))
0
Dem CARAT [12]  28 Марта 2011 14:14:09 #47
FACK74
я не про 13 зверя.
если ты попал в пещеру пятеркой то шанс у команды(не тимы) напротив есть, из за 4 игроков которые попали с твоей пятеркой.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Рэн [10]  28 Марта 2011 14:24:28 #48
А как ты это себе представляешь? Обьясни. Все пишут что хотят, но никто не говорит как это возможно сделать.
0
нетрогайте [8]  28 Марта 2011 14:25:55 #49
группы из 9 человек завалят на 7 любого босса , прокачка джегернаутов станет легче , а прибыль нет :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 14:26:13 #50
Dem CARAT
несмеши по одиночке кто ходит ходит незатарен мази архи также редки дальше продолжать?
0
нетрогайте [8]  28 Марта 2011 14:33:14 #51
предложил бы лучше комнаты для тим 9х9 с удвоенной доблой и одиночки бы выжили и командный драйв был бы .
Сделать это не сложно уже есть похожая система в поиске групп когда человек проситься в группу , просто поменять на ( игрок **** хочет войти в вашу команду в пещеры нажмите СЮДА для согласия )
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 14:41:10 #52
нетрогайте
Рэн
вы читали вапще что тут писалось ? одно и тоже повторять желания нет и привязать групу из 9 человек только к пищерам я думаю не проблема.
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 14:46:35 #53
kos_omg_ua
а ты чего дерешся еще с мышкой ?? я давно уже на клаве удобей на порядок )) да и пока дерешся другой рукой мона бутерброт держать или чаёк пить ))
0
Benedict Witch [10]  28 Марта 2011 15:34:21 #54
Dem CARAT, а почему 5-ка должна отдуваться за четверых, как правило, абсолютно незнакомых людей, которые начинают инст со слов "я пустой где копать?", "я мороков забыл", "мазь? а что это такое, мне такое не давали", а если инст хоть сколько-нибудь неоднозначный "ой, ну и затянуло же меня(("...
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Benedict Witch [10]  28 Марта 2011 15:45:09 #55
И кстати не понятно что мешает одиночкам собирать пятерки и девятки и ходить в свое удовольствие? :rolleyes:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 15:50:25 #56
Benedict Witch
солнц они то какрас и надеються что разобьет нас и мы им сделаем комфортное копание если не тима против
0
White Warrior [4]  28 Марта 2011 16:11:23 #57
:eek:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=316757&f=3
Пишите все сюда тогда уж... от топика в таверне толку О
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.