Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые админы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Уважаемые админы.

Повелитель_Дождя [10] 
0
28 Марта 2011 12:12:56
Хотелось бы услышать неучто нереально сделать групу для 9 человек ? ведь вы столько всего переделали и думаю на порядок сложнее а такую маленькую просьбу неможете сделать я думаю меня могие поддержать ведь реально утомило встаем 9 перед нами ноль нашу пятерку тянет в один инст 4 в другой в итоге мы на тиму из 9 магов (1 с переходом на 11 у них) а нам докидывает одиночек хорошо еще 1 одекватный попался остальные тупо слили инст в которым мы пытались воевать (

Ответьте хотябы вам пофиг на это или какаята сложная проблема?
0
Miraksess [10]  28 Марта 2011 12:15:38 #1
уже 100500 раз предлагали)

А ответ один: Халявы не будет!
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
MC_lip48 [7]  28 Марта 2011 12:15:58 #2
я тоже об этом мечтал когда не могли мата убить на 3 лвле :sad:
0
В0ЛЧАРА [4]  28 Марта 2011 12:16:02 #3
FACK74
Этого не сделают лишь потому,чтобы люди ходили чаще и тратили денег больше,ведь 9-й подготовленой проще сделать то что надо.
0
pimp [9]  28 Марта 2011 12:16:13 #4
FACK74
и такой группой в чертоги пойти?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Benedict Witch [10]  28 Марта 2011 12:41:47 #5
FACK74, да получилось совсем не по фен-шую(

pimp, конечно в чертоги, а то там же сейчас столько фигурок отовсюду выпадает что пятерке никак не унести))) Речь идет исключительно о пещерах.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 12:44:48 #6
ПриНц ДаэДр
а в чем халява что мы хотим повоевать 9 против 9 с другова сервака ?
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 12:48:03 #7
pimp
я думаю непроблема сделать такое только для пищер или наоборот ограничение на чертоги, например сделать имено в пищере какуюто комнату например для ожидания где могут быть 9 человек а вход в комнату по паролю который первый вошедший создает
0
Prometheus [4]  28 Марта 2011 12:52:11 #8
Сделали бы группу из 9-ки, при условии что все стоят в пригорье к примеру, или даже на входе в пещеры. Только для инста пещеры. При выходе с очереди или со входа в пещеры пусть группа бы расформировывалась (9-ка). Или же как на арене. Чтоб видно было с кем встаешь в очередь. К примеру видишь что первая группа мясо, сливщики и т.д. и т.п., а ниже скажем подготовленная группа - становишся во вторую.
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 12:53:56 #9
В0ЛЧАРА
а почему у магов все окей ? и помоему админам интересней чтобы нам было интересней тут а это влечет реал и т.д . ведь если интерес пропадет то играть интерес угаснет или я не прав ? я уже забивал на игру тут 2 раза один очень продолжительный окола года ) вернулся потому что интерес появился пищеры пошли на 9-10 и хай левеле и т.д но если так и дальше пойдет непонятные разбивы тимы то и интерес угаснет
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 12:56:20 #10
Benedict Witch
да норм порубились мы там весело )) жалко что из 4 докинувших нам один только одекватным оказался кто воевал кастовался ))

еще повоюем вместе ))
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:00:45 #11
Prometheus
кокрас комнаты надо делать зазрытые по типу невидимок а просто например делать возможность огранить в ход в комнату только для своих тоесть по паролю как в контре паролиш карту и все туда может зайти тока тот кому ты дал пароль. да и комнат немного надо кто 1 ходит им пофиг они и так будут ходить а вот когда идеш девяткой при том хочеш попать на 9 другую чтоб наконец нормально поевать это неполучаеться(
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:06:00 #12
pimp
а в чем смысл 9 в чертоги идти ? если 12 один полность зачищает там все + шмотки настолько дешевы что групой ходит просто невыгодно.

я один без проблем до ливреты дохожу и для чего мне 9 человек чтобы бронь собранную за 5 походов продать за 30 з и поделить на 9 человек ?

я понимаю что ты можеш сказать типо маленькие начнут ходить туда толпой но я думаю непроблема ограничить чертоги только 5 человеками тоесть из 9 групы войдут не больше 5 или еще проще если в инст входит болше 5 человек мобы увеличивают силу ))
0
Таманец [9]  28 Марта 2011 13:07:08 #13
FACK74
Если начнут ходить тимы девятками, тогда количество полей значительно сократится до минимума, поверь. Наконец-то появились инсты в пещеры, зачем же их опять убивать))
0
pimp [9]  28 Марта 2011 13:07:46 #14
FACK74
ну это я для примера написал, что бы понятно стало, что эта просьба не такая уж и маленькая)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:08:26 #15
pimp
я понимаю что у вас наверно проще встать 9 а ты непредставляеш что у нас в скапе твориться когда пытаемся встать 4 и 5 так чтобы попасть на одно поле )) и постоянный монитор сколько там в очереди народу
0
__Craftsman__ [4]  28 Марта 2011 13:08:58 #16
Вообще нужно сделать заход в пещеры и храм без групп :exclaim:
0
-_Frost_-
28 Марта 2011 13:10:10 #17
Как-бы... даже разрывает не 2 группы, а первую пятерку в 2 инста разрывает... 9ка не поможет
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Повелитель_Дождя [10]  28 Марта 2011 13:10:32 #18
Таманец
и чемже помешает группа из 9 человек ? если против народ идет не на замес что я 9 туда попаду что 5 они врятли с базы далеко вылезут.
0
VoolkaNo [4]  28 Марта 2011 13:10:55 #19
чтобы народ больше тратил денег, ведь у подготовленной 9-кой расходы на инст лягут примерно равномерно на всех, а так...
В потоке эмоций рождается транс...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.