Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нежданчик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Нежданчик

Чеширский Котяра [7] 
0
28 Марта 2011 02:12:37
Я завербовал Главного бурундука двара=) Теперь он мой коллега=)
Вобщем:
Через час RJ Чипп на Radio-Elite :eek: Дебютирует=) :biggrin:

Ссылки на радио, и аська прямого эфира в инфе
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Vlad666M [7]  28 Марта 2011 17:21:27 #77
Чеширский Котяра писал(а):
Vlad666M
раскусил :evil:

:twisted: палево :lol:
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 17:23:13 #78
wolkadaw85
Я только сейчас посмотрел инфу=) Так ты же магмар? :lol: Тебе то чипп чем насолил/помешал? Или это уже инстинкт нытья срабатывает?=) Лишь бы поныть, а об чём - пофик? :lol:

И вообще топ создан для поздравлений человека который пробует стезю вещателя-урналиста=) Это очень развивает комуникабельность, речь, правописание. Узнаёшь много нового, познаёшь новых людей. Музыкальные вкусы меняются=)

Вобщем просьба писать по теме, а не тролить/ныть/пускать слюни.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 17:24:48 #79
Vlad666M
тока сямке не говори :cry: Я её кармы больше всех боюсь
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 17:25:18 #80
Чеширский Котяра успокойся уже у тебя что головокружение где нытье :))))) " вещатель-урналист " :))))))
0
ГаечкО [9]  28 Марта 2011 17:28:44 #81
wolkadaw85
магмар да еще из Питера :eek: :biggrin:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 17:30:26 #82
pechenka а что такого тут больше половины москва питер да хоть человек или картинка это принципиально :)))))))))))))))))))))
0
Vlad666M [7]  28 Марта 2011 17:35:55 #83
Чеширский Котяра
:redface: дневной грезе тока :eek: :lol: :redface:
0
Чипп
28 Марта 2011 19:49:23 #84
wolkadaw85 писал(а):
лесом :)))

палаткой поделишься?)
..
потроллил норм, не буду девушку больше на форум пускать :)

надеюсь все, что написюкал тут, смогёшь в лицо сказать)
2 апреля у симы собираемся :cool:
0
Call of Dark [8]  28 Марта 2011 19:55:06 #85
через 5 минут он выйдет в эфир:eek:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.