wolkadaw85
Я только сейчас посмотрел инфу=) Так ты же магмар?

Тебе то чипп чем насолил/помешал? Или это уже инстинкт нытья срабатывает?=) Лишь бы поныть, а об чём - пофик?
И вообще топ создан для поздравлений человека который пробует стезю вещателя-урналиста=) Это очень развивает комуникабельность, речь, правописание. Узнаёшь много нового, познаёшь новых людей. Музыкальные вкусы меняются=)
Вобщем просьба писать по теме, а не тролить/ныть/пускать слюни.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел