Какая радость!!! Неужели это гнилое существо будет в эфире?!
Сейчас раскидаю инфу по локам, чтобы все послушали, что это за гнилушка там будет вякать ))
Кстати, сейчас это школьнего ходит по хумановским локам и косит малышей. Видимо в школе чморят его, вот он здесь и выливает свое дерьмецо ))