Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нежданчик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Нежданчик

Чеширский Котяра [7] 
0
28 Марта 2011 02:12:37
Я завербовал Главного бурундука двара=) Теперь он мой коллега=)
Вобщем:
Через час RJ Чипп на Radio-Elite :eek: Дебютирует=) :biggrin:

Ссылки на радио, и аська прямого эфира в инфе
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Call of Dark [8]  28 Марта 2011 02:21:58 #20
всё, ушёл спать. всем снофф :redface:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
ШабилЯПГ [7]  28 Марта 2011 02:22:43 #21
:cool: музыка настальгирует ...шикарно
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ШабилЯПГ [7]  28 Марта 2011 02:24:27 #22
:eek: чето я посматрел ...время 2 23 ...я в калл..и играет ария....адд ааззазахаххах ААА ееее ,,,!,!,!,,!,!,


ВОЗЬМИ МОЕ СЕРДЦЕ ,,,ОТДАЙ ГИАМБИРЧИК,
ВО МНЕ ПЛАЧИТ МОЛЧА ЗА МАТЫ НА ЗАРЕЕЕ АЕ АЕ :cool:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Пепячкомен [8]  28 Марта 2011 02:26:07 #23
:eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Чипп
28 Марта 2011 02:44:56 #24
Мучаю интернет, пока не получается. Выйду но позже(
0
LITEACENOAH [4]  28 Марта 2011 02:49:35 #25
Чипп
:eek:
пишу раз в неделю
0
Чипп
28 Марта 2011 03:13:07 #26
Не хочет что-то совсем
0
Чипп
28 Марта 2011 03:31:26 #27
все, захотел)
0
pain_maker [6]  28 Марта 2011 03:32:48 #28
успел! :surprised:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Чипп
28 Марта 2011 03:39:21 #29
pain_maker
ссыкотно чо-та :surprised:
0
pain_maker [6]  28 Марта 2011 03:45:35 #30
Чипп
а чу там музыки одни? я в архив пошел интервью твое слушать :biggrin:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Чипп
28 Марта 2011 05:50:26 #31
:biggrin: крутяк :)
0
-jane4444- [7]  28 Марта 2011 06:05:55 #32
Чипп
ты супер :wink:
0
Чипп
28 Марта 2011 06:08:18 #33
-jane4444-
:redface: отож)
0
Неудачнег666 [7]  28 Марта 2011 07:10:03 #34
Какая радость!!! Неужели это гнилое существо будет в эфире?!
Сейчас раскидаю инфу по локам, чтобы все послушали, что это за гнилушка там будет вякать ))
Кстати, сейчас это школьнего ходит по хумановским локам и косит малышей. Видимо в школе чморят его, вот он здесь и выливает свое дерьмецо ))
0
Чипп
28 Марта 2011 07:13:54 #35
Сейчас раскидаю инфу по локам, чтобы все послушали,

ееее :biggrin:
0
-jane4444- [7]  28 Марта 2011 07:16:56 #36
Чипп
ты добился своего - внимания :twisted: :wink:
0
Неудачнег666 [7]  28 Марта 2011 07:19:40 #37
Чипп писал(а):
Сейчас раскидаю инфу по локам, чтобы все послушали,

ееее :biggrin:

Гнилая слава, тоже слава? )
0
Чипп
28 Марта 2011 07:24:35 #38
Неудачнег666
подарок клевый) пасип)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.