Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нежданчик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Нежданчик

Чеширский Котяра [7] 
0
28 Марта 2011 02:12:37
Я завербовал Главного бурундука двара=) Теперь он мой коллега=)
Вобщем:
Через час RJ Чипп на Radio-Elite :eek: Дебютирует=) :biggrin:

Ссылки на радио, и аська прямого эфира в инфе
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Семпер_Фиделис [10]  28 Марта 2011 09:10:39 #58
Чипп писал(а):
:cool: всем, кто слушал и писал - спасибо :cool:
было круто :cool:
сегодня с 20.00 до 23.00 ждите меня снова)
попробуем зажечь :twisted:

Опять эфир по заявкам? ) я уже подобрал пару песенок. ) Над своей собственной программой подумай. концерт по заявкам это тоже самое, что - "Ага пятёрка после боя не восстановилась! Пойду нападу, авось чё дорогое сломаю, вот ему прикоольно будет! ) Шуткую, конечно, но всё же!... все эфиры на игровых радио одинаковы (отличаются только музыкальными пристрастиями RJеев и их слушателей)! Определённые программы оживили бы это действо!...
0
Я-человек [14]  28 Марта 2011 09:55:21 #59
я так понял что "бурундучка" переиминовали в "нежданьчик"?????????
0
Vlad666M [7]  28 Марта 2011 10:05:17 #60
Чеширский Котяра
это ты у него перса брал чтоль? когда сегодня утром около сотни малышей до 10го лвла вырезал?
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 12:22:23 #61
Vlad666M
раскусил :evil:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Call of Dark [8]  28 Марта 2011 15:30:21 #62
ждём вечера, а то ночью послушать не смог((
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Пепячкомен [8]  28 Марта 2011 15:37:31 #63
:eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
FloodForumKo
28 Марта 2011 15:45:09 #64
Опять небось свою любимую группу крутил ? :cool: :lol:
0
ГаечкО [9]  28 Марта 2011 16:47:34 #65
:eek: опять три часа молчать.... :rolleyes:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 16:48:38 #66
лесом :)))
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 16:49:41 #67
Vlad666M а наш бурундук кроме как вырезать малолеток и ничего больше не умеет :)))
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 16:55:19 #68
Эх почему топикстартер не может удалять чужие посты в его топе :confused:

wolkadaw85
Вас, как главного нытика, удалил бы в первую очередь. :arrow:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
ГаечкО [9]  28 Марта 2011 17:02:42 #69
wolkadaw85
:arrow:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 17:04:10 #70
Чеширский Котяра пробуй и где нытье не напрягай булки

pechenka стрелочки это показатель ума ну дальше вы все сами поймете
0
ГаечкО [9]  28 Марта 2011 17:08:12 #71
wolkadaw85
:eek: теперь стрелочками определятся ум!?

ну, ну....я промолчу!

только ныть и оскорблять умеете :lol:

молодцы!)
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 17:10:14 #72
pechenka где нытье только факты что он режит мелких все давно известно :))) человек так популярность свою повышает :))))) а стрелочки как я писал однажды в своем топике это неумение человека выразить свое фи грамотно :)))))) удачи
0
ГаечкО [9]  28 Марта 2011 17:13:28 #73
wolkadaw85
:lol: умник)

давай удачи, больше позитива!
а стрелочкой я лиш согласилась с Котом)
ибо лень писать и муторно!
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 17:14:55 #74
pechenka вот именно лень а может просто нечего написать :)) кстати вам чип в любви признался как я вижу ,а то вы так рьяно его защищаете
0
ГаечкО [9]  28 Марта 2011 17:16:40 #75
wolkadaw85
:rolleyes: неее...это лень и верка..

ну да признался и чу? :rolleyes: :twisted:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 17:19:17 #76
pechenka да так просто хотелось выяснить вашк рьяную защиту в пользу ему .... ладно время покажет сами все поймете :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.