Чипп писал(а):

всем, кто слушал и писал - спасибо
было круто
сегодня с 20.00 до 23.00 ждите меня снова)
попробуем зажечь

Опять эфир по заявкам? ) я уже подобрал пару песенок. ) Над своей собственной программой подумай. концерт по заявкам это тоже самое, что - "Ага пятёрка после боя не восстановилась! Пойду нападу, авось чё дорогое сломаю, вот ему прикоольно будет! ) Шуткую, конечно, но всё же!... все эфиры на игровых радио одинаковы (отличаются только музыкальными пристрастиями RJеев и их слушателей)! Определённые программы оживили бы это действо!...