Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нежданчик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Нежданчик

Чеширский Котяра [7] 
0
28 Марта 2011 02:12:37
Я завербовал Главного бурундука двара=) Теперь он мой коллега=)
Вобщем:
Через час RJ Чипп на Radio-Elite :eek: Дебютирует=) :biggrin:

Ссылки на радио, и аська прямого эфира в инфе
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Неудачнег666 [7]  28 Марта 2011 07:26:51 #39
Чипп писал(а):
Неудачнег666
подарок клевый) пасип)

Носи на здоровье ) Надеюсь, когда-нибудь тебе такой подарочек на лбу поставят, в реале ;)
0
Чипп
28 Марта 2011 07:29:46 #40
Неудачнег666
не дотянуцца :cool:
0
-jane4444- [7]  28 Марта 2011 07:33:57 #41
Чипп
а у меня печать позора круче твоей подписана :lol:
0
--Ой-- [9]  28 Марта 2011 07:39:36 #42
Неудачнег666
Играть нужно с позитивом)
0
Неудачнег666 [7]  28 Марта 2011 07:46:54 #43
--Ой-- писал(а):
Неудачнег666
Играть нужно с позитивом)

Не рассказывай мне, как нужно играть ) Я в дваре уже 4 года и первый раз встретил подобную супергнилушку ) Даже на печать раззорился, по такому случаю )
0
--Ой-- [9]  28 Марта 2011 07:55:01 #44
Неудачнег666
А я и не рассказываю))Просто как бы не правильно в игре кого либо оскорблять, только потому что кто то кого то вырезал, здесь вся игра на этом построена))И удивительно что за 4 года вы не поняли что в игре присутствовать должен один только позитив))
0
Чипп
28 Марта 2011 07:58:35 #45
))Просто как бы не правильно в игре кого либо оскорблять,

да лан, он в первую очередь оскорбляет себя :cool:
0
Неудачнег666 [7]  28 Марта 2011 08:04:49 #46
Чипп писал(а):
))Просто как бы не правильно в игре кого либо оскорблять,

да лан, он в первую очередь оскорбляет себя :cool:

Ты бы молчало уже )))) RJ, безперспективный )))))
0
Меч правосудия [10]  28 Марта 2011 08:10:51 #47
:eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Чипп
28 Марта 2011 08:12:49 #48
Неудачнег666
ути.. обиделся... пожалеть? :cool:
0
Меч правосудия [10]  28 Марта 2011 08:14:41 #49
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Чипп
28 Марта 2011 08:16:58 #50
Меч правосудия
толи еще будет ой-ой-ой! (с) ))
0
Меч правосудия [10]  28 Марта 2011 08:18:04 #51
Чипп
ничего)) докачаюсь, солью в "агро" :cool: .. :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Чипп
28 Марта 2011 08:19:39 #52
Меч правосудия
:lol: :lol:
пятерка))
0
Семпер_Фиделис [10]  28 Марта 2011 08:29:16 #53
Меч правосудия
это он обиделся, что его соплеменников остановили! ))))
Чипп
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839811870&page=0&stat=0&server_id=0
0
Чипп
28 Марта 2011 08:40:42 #54
:cool: всем, кто слушал и писал - спасибо :cool:
было круто :cool:
сегодня с 20.00 до 23.00 ждите меня снова)
попробуем зажечь :twisted:
0
Меч правосудия [10]  28 Марта 2011 08:52:31 #55
Чипп писал(а):
:cool: всем, кто слушал и писал - спасибо :cool:
было круто :cool:
сегодня с 20.00 до 23.00 ждите меня снова)
попробуем зажечь :twisted:

:lol: Хорошо только мелких неходи бить в нашей песочнице :idea:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Неудачнег666 [7]  28 Марта 2011 08:54:07 #56
Не в обиду, чипок... но ты не интересен, пол-минуты хватило, чтобы наслушаться твоего вяканья ;)))
0
-jane4444- [7]  28 Марта 2011 09:05:39 #57
Чипп
было весело, время быстро пролетело, жду вечера :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.