Не рассказывай мне, как нужно играть ) Я в дваре уже 4 года и первый раз встретил подобную супергнилушку ) Даже на печать раззорился, по такому случаю )
Неудачнег666
А я и не рассказываю))Просто как бы не правильно в игре кого либо оскорблять, только потому что кто то кого то вырезал, здесь вся игра на этом построена))И удивительно что за 4 года вы не поняли что в игре присутствовать должен один только позитив))