Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пока делать нефиг(ибо охотится пока подождем) - сделала обзор медалей для ботобоя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

пока делать нефиг(ибо охотится пока подождем) - сделала обзор медалей для ботобоя

samire [11] 
0
28 Марта 2011 01:53:03
Итак. Репутациии поочереди читаю в библиотеке и привожу доводы (сугубо личные)
1. Вершители Зла - лесом
2. Братство Добродетели - Можно задуматься, если хватит денег... а так - лесом
3. Искатели реликтов - Зеленую - обязательно, Синюю - по возможности, ибо Амулеты.
4. Подземные рыцари - желательно Синюю - свитки исцеления вещь полезная, особенно 11+
5. Борцы с Хаосом - не больше Синей - смысла мало
6. Охотники за нежитью - однозначно Красную
7. Наемники - любых Фиолет, можно двух
8. Джаггернауты - само качается до Синей, точнее до 2900 - дальше нечем и незачем)
9. Участник Великих битв - лесом
10. Репутация Флаундинов - в принципе полезная, наверное. но так как взяла уровни раньше, чем ввели репу, то бить их на 10-11 уровни сымсла нет особого. на 12ом может и побью. Кто по уровню мобам подходит - может спокойно отбивать верки и т.д., попутно зарабатывая репутацию. Опять же брать медаль на ауквакупол для шахмат, до которых еще не ходишь в дом 1-2 смысла нет
11. Эльдивы - лесом
12. Крофдоры - за Эльдивами
13. Ловцы фортуны - репутация на "ЧистА пАржать..", берем до Фиолета без напряга, далее напрягаемся и понимаем, что красная нам и на не на...
14. Богиня Аладея - лесом
15. Бог мертвых и проклятых - в гости к Аладее
16. Великие драконы - к ним же
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [11]  28 Марта 2011 02:08:51 #20
Йорус писал(а):
телепорт в ледяной грот - рядом Маэтро сдавать ресурсы

Пожалуй соглашусь только из-за Маэтро :smile:


на 11ом активно пользовала, когда в чаще благи била:
1. Взять Улеруни или Иригудо, портануться в город
2. Взять Воина или старца, портануться в грот
3. Доскакать до Чащи.

с введением амулетов воина и старца стало проще)

1. Взять Улеруни или Иригудо
2. портануться в грот
3. Доскакать до Чащи.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
aLeX bLaCk [11]  28 Марта 2011 02:11:41 #21
samire
я либо эдали, либо покупаю на минимальное подношение) ну это раньше было) сейчас хз за что покупать)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Йорус [8]  28 Марта 2011 02:13:43 #22
samire
Мне до этого еще очень далеко, с моими то темпами игры, но, думаю, к 11-му все нужное ботобою вышеописаное уже возьму, мерси за аналитику :wink:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Azarina [12]  28 Марта 2011 03:58:53 #23
Ты перед тем, как топы писать, посмотри на медали ботобоев главных в игре. Может в следующий раз не так опозоришься
0
Baiymer [5]  28 Марта 2011 04:18:29 #24
Всегда медали улыбали, с тех пор как появились, капканчик такой.
Ветер, кровь и серебро...
0
Azarina [12]  28 Марта 2011 04:38:48 #25
Baiymer
Поиграй в тетрис, там нет медалей. И все равны.
0
_-Мегера-_ [12]  28 Марта 2011 04:48:35 #26
Azarina писал(а):
Ты перед тем, как топы писать, посмотри на медали ботобоев главных в игре. Может в следующий раз не так опозоришься

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=verWOLF
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Broken
во, самые заядлые:)
=)
0
Azarina [12]  28 Марта 2011 04:49:50 #27
еще Topaza
0
Baiymer [5]  28 Марта 2011 05:15:58 #28
Azarina писал(а):
Baiymer
Поиграй в тетрис, там нет медалей. И все равны.


Не понял агр, фапаете на медальки да ради бога, я же и говорю : капканчик =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
zOrKy [5]  28 Марта 2011 06:21:55 #29
Спасибо автору!
0
Зарт Арн [13]  28 Марта 2011 06:31:27 #30
samire писал(а):
Итак. Репутациии поочереди читаю в библиотеке и привожу доводы (сугубо личные)
1. Вершители Зла - лесом
2. Братство Добродетели - Можно задуматься, если хватит денег... а так - лесом
3. Искатели реликтов - Зеленую - обязательно, Синюю - по возможности, ибо Амулеты.
4. Подземные рыцари - желательно Синюю - свитки исцеления вещь полезная, особенно 11+
5. Борцы с Хаосом - не больше Синей - смысла мало
6. Охотники за нежитью - однозначно Красную
7. Наемники - любых Фиолет, можно двух
8. Джаггернауты - само качается до Синей, точнее до 2900 - дальше нечем и незачем)
9. Участник Великих битв - лесом
10. Репутация Флаундинов - в принципе полезная, наверное. но так как взяла уровни раньше, чем ввели репу, то бить их на 10-11 уровни сымсла нет особого. на 12ом может и побью. Кто по уровню мобам подходит - может спокойно отбивать верки и т.д., попутно зарабатывая репутацию. Опять же брать медаль на ауквакупол для шахмат, до которых еще не ходишь в дом 1-2 смысла нет
11. Эльдивы - лесом
12. Крофдоры - за Эльдивами
13. Ловцы фортуны - репутация на "ЧистА пАржать..", берем до Фиолета без напряга, далее напрягаемся и понимаем, что красная нам и на не на...
14. Богиня Аладея - лесом
15. Бог мертвых и проклятых - в гости к Аладее
16. Великие драконы - к ним же


+ :biggrin:
Fidelis et Fortis
0
Dr Kosyak [8]  28 Марта 2011 08:43:44 #31
:cool: забыла про поклонение сисячкам
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dem CARAT [12]  28 Марта 2011 08:53:13 #32
это пиар меня чтоли? :eek: все мои медали перечислила. оплачивать не буду ибо денег нет. :eek:

P.S. имхо ботобой должон докачаться медальками минимум до этого http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5845
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
MorganXL
28 Марта 2011 09:08:01 #33
как можно стока ныть? ну не было бы этих репутаций..игра была бы интереснее чтоли? бредовые самые репы ЛФ...и боги, конечно. остальные норм. :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Aleks43210 [13]  28 Марта 2011 09:08:59 #34
на своем опыте
11 или 12 качается автоматически при получении блага от довогара .иметь такую штуку очень полезно http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=957332393
13.нужна краска фортуны 100% так как самая дешевая она и как раз хватит до 13 носорога поднять(при наличии красок добра и нежети)
0
Гвеннивар [10]  28 Марта 2011 09:09:36 #35
samire
Не соглашусь по репутациям богов. Даже ботобою надоест всегда находится в обществе зверюшек. А тут, бегая в залы и имея приходы драконов и бога мертвых и проклятых только за медальку - это уже очень большой плюс. Стабильно за зал - по разу приходят. Один раз правда вообще шикарно было, 2 раза за один бой даже пришел бог мертвых и проклятых)

Хотя я конечно не отрицаю - что периодически данные боги и дракоши любят приходить под последний удар на каком-нить скелетике))) :razz:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Терриад [11]  28 Марта 2011 09:16:14 #36
Гвеннивар
да стремно эти боги приходят.... бесталковая медаль только для реп рейтинга...
могут 2-3 раза за 10мин прийти, что оооочень редко бывает А так раз в 2-3 часа если фармить
Убиваю надежды...
0
MorganXL
28 Марта 2011 09:26:02 #37
Гвеннивар
это фуфта. Лучше прокачаать красные реликты, чем 2 репы богов. да и 2 реп не прокачаешь по сегодняшним ценам :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Dem CARAT [12]  28 Марта 2011 09:28:58 #38
MorganXL писал(а):
Гвеннивар
это фуфта. Лучше прокачаать красные реликты, чем 2 репы богов. да и 2 реп не прокачаешь по сегодняшним ценам :rolleyes:


если только ради деструктора качать реликты...
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.