Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пока делать нефиг(ибо охотится пока подождем) - сделала обзор медалей для ботобоя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

пока делать нефиг(ибо охотится пока подождем) - сделала обзор медалей для ботобоя

samire [11] 
0
28 Марта 2011 01:53:03
Итак. Репутациии поочереди читаю в библиотеке и привожу доводы (сугубо личные)
1. Вершители Зла - лесом
2. Братство Добродетели - Можно задуматься, если хватит денег... а так - лесом
3. Искатели реликтов - Зеленую - обязательно, Синюю - по возможности, ибо Амулеты.
4. Подземные рыцари - желательно Синюю - свитки исцеления вещь полезная, особенно 11+
5. Борцы с Хаосом - не больше Синей - смысла мало
6. Охотники за нежитью - однозначно Красную
7. Наемники - любых Фиолет, можно двух
8. Джаггернауты - само качается до Синей, точнее до 2900 - дальше нечем и незачем)
9. Участник Великих битв - лесом
10. Репутация Флаундинов - в принципе полезная, наверное. но так как взяла уровни раньше, чем ввели репу, то бить их на 10-11 уровни сымсла нет особого. на 12ом может и побью. Кто по уровню мобам подходит - может спокойно отбивать верки и т.д., попутно зарабатывая репутацию. Опять же брать медаль на ауквакупол для шахмат, до которых еще не ходишь в дом 1-2 смысла нет
11. Эльдивы - лесом
12. Крофдоры - за Эльдивами
13. Ловцы фортуны - репутация на "ЧистА пАржать..", берем до Фиолета без напряга, далее напрягаемся и понимаем, что красная нам и на не на...
14. Богиня Аладея - лесом
15. Бог мертвых и проклятых - в гости к Аладее
16. Великие драконы - к ним же
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
БуБлИгУм [11]  28 Марта 2011 01:54:29 #1
11. Эльдивы - лесом
12. Крофдоры - за Эльдивами
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
BARS_09 [11]  28 Марта 2011 01:54:49 #2
:eek:
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 01:55:53 #3
samire писал(а):
редактируется

:eek:
нежить, наёмники, фортуна, ВБ, джагернауты, хаос, иногда подземка или реликты :rolleyes: вроде всё
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
aLeX bLaCk [11]  28 Марта 2011 01:55:56 #4
ну аладея , драк и проклятый не такие уж дурацие репы как мне жалею что не качала) вчера с Гвеннивар поговорила, и теперь тоже буду качать, как по мне очень полезно и не очень затруднительно качать
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Марта 2011 01:55:59 #5
:biggrin: согласен целиком и полностью)

ток эльдивы и крофы нормальные медали как раз..увеличивать шанс выпадения центров/инков (с зелёной)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
samire [11]  28 Марта 2011 01:56:30 #6
Чеширский Котяра писал(а):
samire писал(а):
редактируется

:eek:
нежить, наёмники, фортуна, ВБ, джагернауты, хаос, иногда подземка или реликты :rolleyes: вроде всё


то я просто сообщение редактировала)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Йорус [8]  28 Марта 2011 01:56:56 #7
3. Искатели реликтов - Зеленую - обязательно
По мне так тоже отправить ее вслед за Эльдивами :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
samire [11]  28 Марта 2011 01:57:17 #8
aLeX bLaCk писал(а):
ну аладея , драк и проклятый не такие уж дурацие репы как мне жалею что не качала) вчера с Гвеннивар поговорила, и теперь тоже буду качать, как по мне очень полезно и не очень затруднительно качать


КАКАЯ польза от них БОТОБОЮ?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [11]  28 Марта 2011 01:58:43 #9
Йорус писал(а):
3. Искатели реликтов - Зеленую - обязательно
По мне так тоже отправить ее вслед за Эльдивами :smile:


ну ооооооооочень утомляет ходить по локам)))
телепорт в ледяной грот - рядом Маэтро сдавать ресурсы
телепорт кряж - просто хорошая штука
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
aLeX bLaCk [11]  28 Марта 2011 01:59:36 #10
samire
ну например когда они на тебя кидают благи свои и это режет опыт)
+ когда есть медалька, приходят помогать в замесах мага прикольная штука) тем более сегодня на кряже вообще полная попа, провела 7 боев из них 5 замесы причем не по 2 моба)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 02:00:33 #11
samire
Какие 4 самых злостных ботобоев на вашем материке?
BrokeN [15]
verWOLF [15]
TheChosenOne [15]
Монстр68 [15]
У них и смотрим что прокачено=))))
:rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
samire [11]  28 Марта 2011 02:00:49 #12
PIT BULL 2000 писал(а):
:biggrin: согласен целиком и полностью)

ток эльдивы и крофы нормальные медали как раз..увеличивать шанс выпадения центров/инков (с зелёной)


ну может быть) типа шанс выпадения и т.д. + волшба, но...
сейчас-то мне падают и инки и центриды - и в любой момент я могу бить и тех и тех чтобы падало) да и благо за гранат и цветок дают... а при 500 репы ни блага, ни противоположного реса
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
F A C [12]  28 Марта 2011 02:00:50 #13
samire
ну эльдивы и тд можно качать какая никакая благо + возможность утроить добычу инкарнумоцентридов*)а все остольное правильно ! кроме 3-4 медалек все остольное понты*)и нафиг ненужно
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
samire [11]  28 Марта 2011 02:02:08 #14
aLeX bLaCk писал(а):
samire
ну например когда они на тебя кидают благи свои и это режет опыт)
+ когда есть медалька, приходят помогать в замесах мага прикольная штука) тем более сегодня на кряже вообще полная попа, провела 7 боев из них 5 замесы причем не по 2 моба)


я наверно открою большой секрет)
но игроки говорят, боги приходят хорошо, если 1 раз в 2 часа))) и то под конец боя)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Lieutenant [9]  28 Марта 2011 02:02:25 #15
Репу флуда забыла... :eek:
*Добродушно улыбается*
0
KILLER211 [13]  28 Марта 2011 02:04:07 #16
samire



А куда ещё девать золотишко,такому ботобою , как я ?
0
aLeX bLaCk [11]  28 Марта 2011 02:04:41 #17
samire
нет не откроешь))) я знаю, но не всегда они прихоядт под конец,и иногда выручают очень сильно спасая при этом пояса и прочие ценности)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Йорус [8]  28 Марта 2011 02:05:08 #18
телепорт в ледяной грот - рядом Маэтро сдавать ресурсы

Пожалуй соглашусь только из-за Маэтро :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
samire [11]  28 Марта 2011 02:06:34 #19
aLeX bLaCk
ну может быть)))
я им по 1 эдалю скармливаю)))

Репутация великого Дракона 50
Репутация бога мертвых и проклятых 50

а вот покупать ресурсы на прокачку :lol: не, как бедная ботобойка - на это я пойти не могу :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.