Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что же ДЖОДы???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

а что же ДЖОДы???

G I [1] 
0
26 Марта 2011 23:40:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839174660&stat=0&page=1

Дарки, после перхода за магмаров, стали почти безраздельно властвовать в замках и пользоваться всеми благами...

Выпендрёжи в виде хождения по хумской территории и калечении своих бывших товарищей по оружию в борьбе с противоположной рассой (магмаров) имеют место быть...

А что же ДЖОДы... на сколько я знаю они не привыкли быть вторыми... что же теперь они абонимент будут покупать у дарков на посещение замков, ведь как видно из боёв, дарки некак не собираются уступать замки некому....

в чём играть-то будут ДЖОДы, когда их фиолет доломается... будут побираться и милостыню просить??? :-)

в общем думаю вскором назреет внутри магмаров конфликт, кода одни (дарк кроу) докажут что они и не были хумами некогда, и что у них некогда не красовались на плечах скальпы магмаров, а вторые (джоды) сделают вид что они простили и забыли былые расприи и приняли дарков в "семью". вот тогда и начнётся выяснение истины выражения "В семье не без вырезано".... кто же станет крайним, а кто станет лучшим???....
0
Пепячкомен [8]  27 Марта 2011 01:20:18 #96
школоло в жестокой отакЭ :eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Волопас [7]  27 Марта 2011 01:20:39 #97
ОМГ они и вас предали :cry:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
G I [1]  27 Марта 2011 01:23:20 #98
интересно чтож не сделали всех перешедших за магмар такими же зеленомордыми??? упущение... как это магмары с хумскими лицами... поэтому я и не стал играть за магмар... противно видеть своего персонажа с зелёной харей...

надо бы всем перешедшим поправить мордочки на зеленоватые...
0
-Azel- [5]  27 Марта 2011 01:23:33 #99
G I
и кстати...ДЖОДы уже не первые и не вторые))создан новый клан "Приорат", куда перешли все топ игроки из ДЖОДов, с целью воевать с айсами...как то так вроде... а ДГ нейтралы...Казах так говорил) :cool:
0
G I [1]  27 Марта 2011 01:28:10 #100
-Azel- писал(а):
G I
и кстати...ДЖОДы уже не первые и не вторые))создан новый клан "Приорат", куда перешли все топ игроки из ДЖОДов, с целью воевать с айсами...как то так вроде... а ДГ нейтралы...Казах так говорил) :cool:

кахаХ что угодно щас сказать может...
ДЖОДЫ - в данном случаеё взяты как пример ( может быть и ПРИОРАТ) смысл не в этом... смысл в том, смогут ли прижиться хумские лица, на магмарской земле, станут ли с предателями якшаться??? не в краткосрочной перспективе, а в глобальном масштабе игры, или они ловко растворяться по вновь созданным магмарским кланам???

Интересно перебезчикам-хумам спецом хумские лица оставили??? чтоб видно было предателей из далека??? :lol: :lol: :lol:
0
Massacre_Wurm [4]  27 Марта 2011 01:29:55 #101
Толсто
0
-Azel- [5]  27 Марта 2011 01:30:19 #102
G I
хумские лица? :eek: ты о чем?
0
-Токей Ито- [9]  27 Марта 2011 01:31:07 #103
а Вам почему ето интересно? :rolleyes:
0
Пепячкомен [8]  27 Марта 2011 01:32:14 #104
-Токей Ито-
не смей такое спрашивать ему за державу обидно!
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
-Azel- [5]  27 Марта 2011 01:33:08 #105
в общем, по моему намечается нудная полемика :eek: я пас...тут вроде итак все понятно. :idea:
0
-Azel- [5]  27 Марта 2011 01:33:40 #106
Пепячкомен
ну да, таких много :lol:
0
G I [1]  27 Марта 2011 01:34:20 #107
-Токей Ито- писал(а):
а Вам почему ето интересно? :rolleyes:


Да мне за державу обидно....

были примеры для подражания и как оказалось они сделали ход конём... только не на своём поле, а на чужом
0
-Azel- [5]  27 Марта 2011 01:36:29 #108
G I
Недавно я зашел в игру и обнаружил что мои кумиры предали всех нас ,и в частности меня!
DaMagic,КаЗаХ ,SlimKa ,Bars,---Анюта---,Каена,Lexicon Avenue Наши легендарные личности ,наша гордость,наша сила!Они были защитой и опорой ,но они предали нас !!!!
Я не могу описать мои эмоции они продались они ушли к лучшей легкой жизни ,бросив всех нас !
ПОЗОР вам!Лично от меня и от моих лрузей в реале !

(с)Влад_68_
познакомьтесь, поговорите по душам чтоли :wink:
0
-Токей Ито- [9]  27 Марта 2011 01:40:10 #109
G I

в казино, я заплатил -Вы будете играть? никогда такое не будет, вот они платят и деньгами и временем и здоровьем.
самый лучший способ найти ответ на Ваши вопросы, ето удалить клиент, и больше не участвовать в дваровской жызни, если Вам не нравяться поведение людей и текушие здесь события :)
0
Кровница
27 Марта 2011 01:40:53 #110
G I
.... побыть бы Вам в реале))) это по сути топа... уж больно вас игра "торкнула"

А если рассуждать по сути перехода ДГ - отнеситесь к этому как и должно быть... ДГ получило "драйв" от игры (они создали хороший игровой коллектив в котором умело дополняют друг друга). На нашем материке достаточно сильных игроков, которые способны противостоять их набегам... Достаточно просто понаблюдать и вы поймёте, что я прав). Просто не стоит "реал" смешивать с "виртом".
0
-Azel- [5]  27 Марта 2011 01:43:50 #111
ДаркГлоу своими действиями разрушают неокрепшую психику :sad: ужОс :sad:
0
Пепячкомен [8]  27 Марта 2011 01:44:30 #112
накол ДГ они угнетают школоло

я баянист =(
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Zupikena [13]  27 Марта 2011 01:46:55 #113
надоели крысотроли что боятся писать своим персом. вернее тролить :confused:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Гипер Человек [8]  27 Марта 2011 01:59:46 #114
ну давайте забудем что он возможно мульт...
спрошу так а почему вы говорите что они предатели...они когда то кому то говорили что всегда будут защищать людей и играть только за нас ...нет...
может они ещё что то кому то должны ..нет..
это их личный вопрос где играть и как играть ,вы в детстве когда играли в войнушки всегда играли на одной стороне?
так почему они должны кому то что то ...тем более если они решили баланс отрегулировать ...перед тем как они перешли ,магмар били везде ...намного сельнее чем людей сейчас...та я сам когда то смог спокойно дойти до магмарского селения...да возможно сейчас баланс сил возможно больше на магмарской стороне но так всегда кто то сильнее кто то слабее...

ух...ну вроде все
p.s. сорри за много букафф))
ps.сам в шоке :лупег:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.