Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что же ДЖОДы???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

а что же ДЖОДы???

G I [1] 
0
26 Марта 2011 23:40:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839174660&stat=0&page=1

Дарки, после перхода за магмаров, стали почти безраздельно властвовать в замках и пользоваться всеми благами...

Выпендрёжи в виде хождения по хумской территории и калечении своих бывших товарищей по оружию в борьбе с противоположной рассой (магмаров) имеют место быть...

А что же ДЖОДы... на сколько я знаю они не привыкли быть вторыми... что же теперь они абонимент будут покупать у дарков на посещение замков, ведь как видно из боёв, дарки некак не собираются уступать замки некому....

в чём играть-то будут ДЖОДы, когда их фиолет доломается... будут побираться и милостыню просить??? :-)

в общем думаю вскором назреет внутри магмаров конфликт, кода одни (дарк кроу) докажут что они и не были хумами некогда, и что у них некогда не красовались на плечах скальпы магмаров, а вторые (джоды) сделают вид что они простили и забыли былые расприи и приняли дарков в "семью". вот тогда и начнётся выяснение истины выражения "В семье не без вырезано".... кто же станет крайним, а кто станет лучшим???....
0
ДРОПовик [4]  26 Марта 2011 23:41:47 #1
счас тебе скажут что не дарки а дг
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
igor_zho [9]  26 Марта 2011 23:42:28 #2
бред :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
lamz [12]  26 Марта 2011 23:42:56 #3
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Г И писал(а):</strong>


в чём играть-то будут ДЖОДы, когда их фиолет доломается... будут побираться и милостыню просить??? :-)


а когда оно сломается ?))
0
HaKyPeH [8]  26 Марта 2011 23:43:01 #4
ДРОПовик писал(а):
счас тебе скажут что не дарки а дг

это как минимум.

а вообще, автор ты кто?
своего перса достань.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
murdog [14]  26 Марта 2011 23:43:04 #5
набор слов и дешевая попытка разжечь конфликт))
0
G I [1]  26 Марта 2011 23:43:22 #6
ДРОПовик
igor_zho
выражения не посуществу...
0
Клинок Сумрака [5]  26 Марта 2011 23:43:56 #7
:arrow: :arrow: :arrow:

топ тупой! и воняет.....
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
_Feodal_ [4]  26 Марта 2011 23:44:14 #8
и без фиолета завалят
0
G I [1]  26 Марта 2011 23:45:12 #9
murdog
конфликт зреет... его и ненадо разжигать... думаете что вы сможите доказать преданность магмарам??? сейчас многие смотрят на ваши потуги... интепесно наблюдать как вы мышцами поигрываете...

а конфликт не за горами...
0
Нещастячко
26 Марта 2011 23:45:42 #10
murdog писал(а):
набор слов и дешевая попытка разжечь конфликт))

берите в клан) В подмастерья Виге) :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
murdog [14]  26 Марта 2011 23:45:51 #11
G I
нам не нужно никому ничего доказывать, мы играем в свою игру)
0
ДРОПовик [4]  26 Марта 2011 23:46:36 #12
G I
по существу или нет, тебя ни один из кланов внутренней политики сейчас не скажет, все на догадках, что там будет с приоратом и джодами решит змей, когда-нибудь начнут они биться и за розу и за все остальное, ток счас выжидают чего-то... ток черт его знает чего))
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
G I [1]  26 Марта 2011 23:46:36 #13
_Feodal_
хотелось бы знать кто кого завалит... без фиолета... если одни одевают фиолет и контролируют его получение, а вторые довольствуются только лишь просмотрами проходящих боёв...
0
igor_zho [9]  26 Марта 2011 23:46:44 #14
G I
:lol:
хватит провацировать - дешовыми понтами , не ? :idea:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 23:47:10 #15
Так чего вы все начинаете делёжку то, кто прав а кто виноват что перешли? Качайтесь сами до 15, и вершите тут что хотите. Только и горазды, как других обсуждать, сами то что для хип-хопа сделали в свои года? а ? ёу
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Ansaren [8]  26 Марта 2011 23:48:13 #16
ПРичем тут джоды )),джоды набераютя сил чтоб Дг нагнуть в замке ,я За Змееда
0
G I [1]  26 Марта 2011 23:48:23 #17
ДРОПовик

ждут все маги когда хумы ополчатся против дарков... ведь как известно бей своих, чтоб враги боялись... вот и дубасят сейчас дарки хумов... показывая какие они крутые...
0
_Feodal_ [4]  26 Марта 2011 23:48:47 #18
G I
ну я про контроль получения фиолета не в курсе
я нуп,расскажи
0
G I [1]  26 Марта 2011 23:50:16 #19
technical freak

да я много сделал для хип хопа, по крайней мере я не испортил его своим присутствием :-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.