Йоулупукки
инст красивый. слов нет.
Нас возмутило другое на самом деле.
Предыдущий договорной инст с избранными. Которые шли с вами на 100% слив:-) Не более того...
А этот инст из за горнов я уж думал проиграли...
Всем кто смотрит на цифры... Это набитое все с мороков, так что заслуга в победе не моя на самом деле. Я не сдал ни 1 сферы, все что сделал я не сливал бои. И то они были под вопросом.
Про админ панель что там говорили? Кнопку убить всех не юзал. С собой было всего 2 неиспользованных колоды и несколько мороков, которым противопоставили кучу зеркальных воинов и скорпионов, которых у меня не было. Так что почти равные бои. Ну может кроме стрижей. 1-2 в мою пользу. Но это не было 100% решение проблем с исходом боя. Бои весели на волоске.
Если бы противник выпустил неудержимую шанкару, я бы не смог никого запустить в бои и была бы как минимум ничья.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?