Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > разговор
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

разговор

3аК0Н
0
24 Марта 2011 21:02:35
ну что нас оказываеться победить можно!для йолупуки!
0
Шип [7]  24 Марта 2011 22:37:36 #58
ZakOH-777-

Поздравляю)
На магов внимание не стоит обращать,пусть дальше говорят
:lol:
0
Трингберг [8]  24 Марта 2011 23:27:21 #59
Йоулупукки
инст красивый. слов нет.
Нас возмутило другое на самом деле.
Предыдущий договорной инст с избранными. Которые шли с вами на 100% слив:-) Не более того...

А этот инст из за горнов я уж думал проиграли...

Всем кто смотрит на цифры... Это набитое все с мороков, так что заслуга в победе не моя на самом деле. Я не сдал ни 1 сферы, все что сделал я не сливал бои. И то они были под вопросом.
Про админ панель что там говорили? Кнопку убить всех не юзал. С собой было всего 2 неиспользованных колоды и несколько мороков, которым противопоставили кучу зеркальных воинов и скорпионов, которых у меня не было. Так что почти равные бои. Ну может кроме стрижей. 1-2 в мою пользу. Но это не было 100% решение проблем с исходом боя. Бои весели на волоске.
Если бы противник выпустил неудержимую шанкару, я бы не смог никого запустить в бои и была бы как минимум ничья.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.