Krovisha вот как заговорил :-)просто смешно ты вообще ничего нисделал!!А с Йоулупукки я ему уже до инста подарок отправил,Krovisha а ты просто никто ,давай встретимся где нить я тя порву ,и пофиг что ты на дявятом!!!
MR TAHK
а что гордиться когда я с вором больще 30 кило набивал???сдесь я лохунулся тупо забил как обычно потомучто на нас посылали лохопедов ,но и исправил многое!
ZakOH-777-
крой топ, не нужно так распыляться, это не достойно доблестника) есть же скайп, могли бы и поговорить тет а тет) тем более после достойных сражений)!