|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
3аК0Н
|
|
|
|
24 Марта 2011 21:02:35
|
|
|
ну что нас оказываеться победить можно!для йолупуки!
|
|
|
3аК0Н
|
24 Марта 2011 21:35:06
#39
|
|
|
|
Krovisha
че то я не наблюдал красивых инстов когда ты делал,а понты это все хрень зря ты так думаешь,мне пофиг поражение или победа, главное для меня красивый инст!!!Но ты такого не знаешь!!!можешь дальше по скайпу договориваться!!!!
|
|
|
Shadow shine [8]
|
24 Марта 2011 21:35:18
#40
|
|
|
|
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
3аК0Н
|
24 Марта 2011 21:36:08
#41
|
|
|
|
ZakOH-777-
закрывай топик, не разводи срач, зачем тебе постоянно ругаться на форуме? нравится людей оскорблять или пиар у тебя тут? так молча в инстах доказывай, вот сегодня доказал, молодец) ток без оскорблений, уважение как к человеку потеряешь
Кройте топ!!!
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
24 Марта 2011 21:56:20
#42
|
|
|
|
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
3аК0Н
|
24 Марта 2011 22:01:21
#43
|
|
|
|
Клинок Сумрака
смех прикольное чувство,которое очень быстро кончаеться,когда встречаешь того кто не токо за компютором что может сказать!и не токо улыбка исчезает!
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
24 Марта 2011 22:04:32
#44
|
|
|
ZakOH-777- писал(а): Клинок Сумрака
смех прикольное чувство,которое очень быстро кончаеться,когда встречаешь того кто не токо за компютором что может сказать!и не токо улыбка исчезает!
))))))  бугаггага))))) побольше восклицательных знаков ставь!!!!!!!!!!! ты таким грозным сразу становишся))))) и кстати, писать нучись по русски)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
3аК0Н
|
24 Марта 2011 22:07:20
#45
|
|
|
|
Клинок Сумрака
русский ни когда не учил,я не учь,у меня нет диплома нет ничего,а ты свои знаки кушай на обед ...полюбому тя зовут просто АЛЕНЬ)
|
|
|
MiRik2009 [10]
|
24 Марта 2011 22:12:55
#46
|
|
|
Афтар нуп а апазорился, а Йоулупукки крутой чел! 
P.S. Да и с Триней вообще никуда ходить не стоит, пусть этот рекламный щит на площади стоит, там ему место
|
|
|
3аК0Н
|
24 Марта 2011 22:15:02
#47
|
|
|
MiRik2009
 ты прав я нуб ,но этот нуб тя порвет в вклочья!тогда кто ты?встоет вопрос!
|
|
|
Властелин душ [6]
|
24 Марта 2011 22:18:20
#48
|
|
|
Жесть админ панель даже не спасла
За что форумку?
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
24 Марта 2011 22:20:08
#49
|
|
|
Властелин душ
 дарова))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
ildar [11]
|
24 Марта 2011 22:21:33
#50
|
|
|
Властелин душ писал(а): Жесть админ панель даже не спасла 
замутите вб в вурдалии,я знаю ваш клан может))
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
24 Марта 2011 22:22:19
#51
|
|
|
ildar
вставайте в залы
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
MiRik2009 [10]
|
24 Марта 2011 22:23:23
#52
|
|
|
ildar [11]
|
24 Марта 2011 22:23:56
#53
|
|
|
БуБлИгУм писал(а): ildar
вставайте в залы 
 на заллы время надо,которго нет)вот в вб бы шас повоевал разок)
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
24 Марта 2011 22:24:22
#54
|
|
|
ZakOH-777- писал(а): Клинок Сумрака
русский ни когда не учил,я не учь,у меня нет диплома нет ничего,а ты свои знаки кушай на обед ...полюбому тя зовут просто АЛЕНЬ)
ухахах)))) уже опустился до оскорблений))))) опопорился на весь топ))) вояка блин)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
24 Марта 2011 22:26:25
#55
|
|
|
|
ZakOH-777-
Жжешь!!! Гордись этим!! И не забудь внукам рассказать! Нуб , слов нет....
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
24 Марта 2011 22:33:07
#56
|
|
|
|
Ну почему всегда такие больные разговоры...адекватно общаться нельзя? И это взрослые дядьки((...печально.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
24 Марта 2011 22:37:00
#57
|
|
|
|
Клинок Сумрака
ну думаю если откроешь ифу , все поймешь ;)
ZakOH-777-
гордись персом , походу в жизни, кроме рекорда по съеденным семечкам , нечего не сделал хорошего , чем бы мог гордиться...
КАК?? НЕ , СКАЖИТЕ, КАК??? как можно гордиться достижениями в игре...
может не ты порвешь , а деньги , я уверен которые не ты заработал , думаю , если с тобой на ровне выйти , бой продлится не больше 5 минут..
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|