Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > разговор
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

разговор

3аК0Н
0
24 Марта 2011 21:02:35
ну что нас оказываеться победить можно!для йолупуки!
0
Кровища [9]  24 Марта 2011 21:18:33 #20
ZakOH-777-


рвуля кроме бабла надо иметь мозг:) помнишь наш инст:)? ты танка за час убить не смог:) куда тебе крита то рвать:)

ничего на хаях еще порезвимся на плато... перс у тебя хороший чо уж тут но мозг включать не помешает... и эти понты на форуме ваще лишние...

триня вырулил весь инст у вас.... ты даже без горна пошел... скажи спасибо что часовой на пукки напал лежал бы весь инст молча и не понтовался бы щас
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Димастый- [8]  24 Марта 2011 21:18:38 #21
Krovisha писал(а):
без трини бы вы ползали по базе ... дешевый понт

Триня молодчик , кто спорит??? А насчет ползали тпомню тебя 1бой давшего всего-а остальные??? такчто в лесок
Команде соперников молодцы, Йоулупукки(красавец) тебя ток разозлить надо не бери все близко к сердцу :cool:
0
MR TAHK [6]  24 Марта 2011 21:18:47 #22
ZakOH-777-
через подарок спроси)!
0
Йоулупукки [8]  24 Марта 2011 21:20:14 #23
а о чем мне с тобой разговаривать? ты меня оскорбил, как минимум 3 раза, разговаривать с тобой я не желаю и доказывать перед тобой я ничего не буду)
научись уважать людей)

а по поводу инста, если бы не охранник базы или хотя бы его нападение на меня через 5 минут, то мы бы победили)

вам спасибо, хороший инст был, я даже не расстроился)
0
Кровища [9]  24 Марта 2011 21:20:48 #24
-Димастый-


в лесок тебе дорога:) ты то куда вылез ты ваще мясо... я вас с Пэпэ обоих валил на поклоне в 1 бою иль забыл?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-_PANTERA_-
24 Марта 2011 21:22:03 #25
:confused:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Просто я [9]  24 Марта 2011 21:22:09 #26
Krovisha
неукротимые церры питаются мозгами?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Злой Чух [6]  24 Марта 2011 21:23:09 #27
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=126012&f=7

вот смотрю и офигеваю :eek:


ну посмотрите как на миноре поклонку делают!!!!!!!!!!!!
ок
0
Йоулупукки [8]  24 Марта 2011 21:23:12 #28
никого своими высказываниями задеть не хотел, всем спасибо за хорошие инсты)
0
Кровища [9]  24 Марта 2011 21:23:22 #29
Просто я писал(а):
Krovisha
неукротимые церры питаются мозгами?)


нет тока понторезами:)))) а они от вас часто вылезают:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Димастый- [8]  24 Марта 2011 21:23:31 #30
Krovisha писал(а):
-Димастый-


в лесок тебе дорога:) ты то куда вылез ты ваще мясо... я вас с Пэпэ обоих валил на поклоне в 1 бою иль забыл?

:lol: чтож ты против мяскато 1 бой провел всего? или тебе эти слова на 9-10 напомнить?
Трус ты и ты знаешь это молчал бы!
0
Кровища [9]  24 Марта 2011 21:25:17 #31
-Димастый-


ты то куда:)? ладно там закон и Пэпэ с персами нормальными:))) тебя я готов шпилить в инстах всегда как увижу только не боись:)

а встречам с ними в игре буду не очень рад если честно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
3аК0Н
24 Марта 2011 21:26:56 #32
Krovisha
ты вообщем ничего не сделал для медали,и ты ее не заслуживаешь,в инст зашел без горнов потомучто даже и не подумал что пойдут,когда сюдаха была я был на плато,http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1072448114,а это насчет горнов,для Йоулупукки если бы я влез после как ты охранника убил бы счет был намного больше!!!
0
-Димастый- [8]  24 Марта 2011 21:27:14 #33
Krovisha писал(а):
-Димастый-


ты то куда:)? ладно там закон и Пэпэ с персами нормальными:))) тебя я готов шпилить в инстах всегда как увижу только не боись:)

а встречам с ними в игре буду не очень рад если честно:)

Не вопрос скоро я на 9 аренка и вперед))) тоглько от слов не отрекнись! а то в игру застыдишься войти :redface:
0
Йоулупукки [8]  24 Марта 2011 21:30:47 #34
ZakOH-777-
я с тобой пиписьками меряться не собираюсь, ваша команда намного сильнее моей это однозначно)



2 потери на меня кинули, 2 геенки, очень тяжко было)


уважайте всех соперников и не нужно много говорить, когда не знаете многих причин, не все так легко)
0
Кровища [9]  24 Марта 2011 21:31:01 #35
ZakOH-777-

ты вообщем ничего не сделал для медали,и ты ее не заслуживаешь


ты тут главный что ль по медалям:)? она у меня есть у тебя ее нет.... так что в очередь и горны не забывай покупать:)

меньше понтов больше красивых инстов ( тут суть ) (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Йоулупукки [8]  24 Марта 2011 21:32:19 #36
ZakOH-777-
закрывай топик, не разводи срач, зачем тебе постоянно ругаться на форуме? нравится людей оскорблять или пиар у тебя тут? так молча в инстах доказывай, вот сегодня доказал, молодец) ток без оскорблений, уважение как к человеку потеряешь
0
Кровища [9]  24 Марта 2011 21:33:23 #37
-Димастый-


ты серьезно расчитываешь меня убить на арене:)? тока честно :)? я никогда не стыжусь играть не заигрывайся:))))

только пока ты апнешься я 10 буду походу и прям жалко бить тебя на арене будет уже:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Манкубус [8]  24 Марта 2011 21:34:49 #38
Ребят - ну кончайте сраться... Ну действительно - очень хорошие бойцы с обоих сторон.. И Кровищу тож знаю как хорошего воина - привет кстати ! Ну как то некрасиво все это для такого уровня бойцов... Всяко в жизни бывает, и фарт в бою тоже никто не отменял.. :)) Все нужно уметь делать достойно - и выигрывать и проигрывать иногда ...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.